Виталий Леденец

Батальоны Коломойского двинулись на Киев..как вы думаете , возьмут??

Ответы
Семён Семёныч

Позвонил мистер пайет и все батальоны рассыпались как карточный домик. Коломойского отстранили от власти. Его охранные структуры лишились лицензии. В замен на это пиндосы, через своих кукловодов, обещали не трогать бизнес коломойского. Но часть активов бене пришлось отдать. Лучше потерять часть, чем потерять всё.

Виталий Леденец

надо было сразу соглашаться.. 😄

Семён Семёныч

Беня, ссука хитрый(с) Проиграно сражение, но не проиграна война:)

Виталий Леденец

Киеву нужен доход...МВФ не дает..США не подкидывают..откуда взять? только со своих...не обеднеют... 😄

Семён Семёныч

МВФ в принципе не против дать взаём, но ему нужны гарантии. Европе от украины нужен только рынок сбыта своих товаров. Если пошлина будет минимальна или вообще её отменят, то денег дадут.

Виталий Леденец

МВФ не кретины...просто так на ветер не кидают деньги...

Семён Семёныч

МВФ создан не для поднятия экономик развивающихся или кризисных стран. МВФ создан для того, чтоб закинуть аркан на проблемные страны за счёт кредитов. Как только закинут, начнуть его потихоньку затягивать, но нужно чтоб страна была единым целым и влась, которая проглотит эту наживку не поменялась. Иначе кредиты можно не вернуть.

Виталий Леденец

Так я о чем?

Gennadij

А кого брать то ? Укаинци идут на украинцев что бы освободить украинцев от украинцев и захватить столицу украины Киев. Удачи !

Константин Неизвестно

да кому он нужен -там скоро разруха будет - остатки выгребут и уедут в америку

Виталий Леденец

Точно...

Cергей Свириденко

Могут по дороге разбежаться, я бы первый стриганул, нужда за воров гибнуть,

Саламу Ахмадов

Что там твориться на Укроине мне не понять знаю творитья Бардак,

Ольга Пырова

Кто их знает,но побьют друг друга -меньше гадов останется

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!

Ольга Пырова

Псаки - это феномен тупости. Вообще они все такие американцы? Мозги от жира заплыли

Раиса Андреева

вот продолжение-думайте о себе и не теревеньте сказки

Виталий Леденец

Отдыхай бабуль...

Раиса Андреева

Вы мне комплимент??завидуете??

Наталья Леонова

ну их..надоели эти дураки...сами не знают,чего хочут...

Юрий Горбашевский

Это вряд ли - и вряд ли двинутся и вряд ли возьмут...

Василиса

неа..в сторону украинско-росийской границьі))))

Василиса

Но ее написал не Бандера))))))))))))))))))))

Виталий Леденец

Когда эту басню писали, Бандера даже в яйках не пищал.. 😄

Василиса

вот досада..

Ирина Прус

Если будет приказ возьмут там силища

Денис Киденко

Не съедят,так хоть понадкусывают...

Оладога Оладога

Это фарс. Никто брать Киев не будет

Виталий Леденец

За свое бабло еще не то выкинет..

Григорий Артамонов

Все зависит от случая, который также закономерен

Галина Сатьянова

Да пусть они там все перегрызутся

Елена Сергеевна

как они все надоели,это кошмар...

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!

Татьяна Никитина

это что правда,где источник?

Виталий Леденец

Это правда...

Татьяна Никитина

где сообщение прочитал.?

Виталий Леденец

Его отстранили приказом Порошенко от должности главы облгосадминистрации..Киев пытается у него отобрать акции в УКНАФТ. Он снял свои батальоны с зона АТО и двинул их на Киев

Татьяна Никитина

Ваше сообщение не подтвердилось, они ,эти с...и,померились..

Виталий Леденец

США помирил ..и все равно ободрали как липку.

Татьяна Никитина

Ну где теперь этот Коломойский???

евгений волков

Ай,евреи договорятся,ну.

Виталий Леденец

:Dвозможно...но навряд ли... один у другого бабло отнимает..

евгений волков

Дак это трикато специально разыгрывают ,для гоев

Виталий Леденец

Не ф и га се..где б а бло там дружба кончается..

евгений волков

Дак они и не дружат,ну....

Виталий Леденец

Его батальоны двинулись в Киев для охраны бабла..

Бектан Ермуханбетов

http://syms.terosnab.ru/187741610/2367207/

S H

Вы что курите

Виталий Леденец

Какая страна самая большая на свете? - Украина. Граница в Карпатах, столица в Вашингтоне, военные в Грузии, а тюрьма скоро будет в Сибири........

S H

Так и есть у вас белочка

Andrey Markelov

dumayu - da