Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такой вид женщин – «Бабадура». Она хороша собой, ласково улыбается, когда ей что то нужно, у неё прилично вставленные сиськи, длинные ноги, прошлое «аля модель» и желание во всё сунуть свой носик и во всём «просто разобраться»… штамп в паспорте о том что «яжена» (не бедного человека), зубы в три ряда, и отчаянное желание не сидеть дома, а создавать иллюзию того, что она может ещё что то кроме как ****ть и рожать. Вылитая жена моего бывшего Генерального!

Ответы
Виталина

у моей подруги есть такая подружка. евреечка. Всю жизнь в шоколаде. ее муж в Североморске хорошую должность на корабле занимал. деньги. шмотки. бриллианты... В 45 ушел на пенсию. и ушел от нее. Теперь сама и нянечкой в детсаду работает на нищенскую зарплату

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Виталина

работать на перспективу... Давно у работала на фирме. где искали референта на низкую зарплату с перспективой. никто из баб на это не клюнул

Фердинанд Франц Иосифовович

я несколько фирм сменил, везде одно и тоже, приходишь на одни функции а постепенно накидывают и накидыват. а зарплату не повышают ссылаясь что у генерального такая же (а дивиденты больше 10 лямов в год

Виталина

это верно. при том интересно. когда освободилось место. работника берут на большую зарплату

Фердинанд Франц Иосифовович

они понимают что тебя экплуатируют и бесит их это

Виталина

И правда. приходишь на работу с одними обязанностями. а потом постепенно на тебя вешают шо попало без доплаты

Ол
Ольга

Так некоторым и нужна такая чтобы управлять, и дома пусть сидит, и зависимая, и красивая, и на 20 лет моложе, чтобы выгуливать 🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Ол
Ольга

Спасибо за совет, живу для себя, делаю что хочу, ни от кого не завишу и счастлива

Юл
Юлия

🤔 Мужчины то же разные бывают, одним нужна такая женщина, другим друга. Вас почему это так волнует, тем более чужая жена..

Юл
Юлия

😁Много не много , но определенную политику держу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Провинция что с вас взять

Юл
Юлия

😁😁😁 А у вас, в губернии, лучше🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

В столице сразу выкинут ... Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Юл
Юлия

Спасибо...🤝

Александра

Такую картину нарисовали заманчивую. Щас заплачу, Нет, это я дура, все сама, дите работа дом муж. А лучше бы рожала и рожала....

Фердинанд Франц Иосифовович

ВСЕ движения в сторону бизнеса «бабыдуры» приводит к тому, что раскрученный в течении трёх лет магазин , приносящий худо-бедно, пускай небольшую но прибыль, в который вложена хренова туча денег сил и нервов(разумеется не «бабыдуры) ,захерен в течении полугода. Наработанные годами клиенты –отматюгались и ушли ,куча долгов поставщикам и коммунальщикам ,продавцы которым всё пофиг, чёрствый хлеб на прилавке … и венец всему управляющий- вор, правда красиво поющий о том , что «бабадура» на самом деле не дура и вот –вот под его чутким управлением заработает мильярд если ещё бабок в товар вобьёт. И почему она ему верит? –спросите вы . А тут вспоминаются слова детской песенки « на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь» А «бабадура» всегда падка на лесть -потому что это удобно верить в то что она не «бабадура» а «пиздецкакаяумная» , это , наверняка , тешит чувство собственной важности, тем более если ты привыкла всю дорогу прогибаться под «полезных мужиков способных обеспечить тебе достойное существование» …

Александра

Чего вы разошлись))) Я про детей, а вы про магазин. Ну его в пень))

Галина Архипова

А БЫВАЕТ И ПИНОК ПОД ЗАД ПОЛУЧАЮТ ОТ МУЖЕНЬКА И ЛЕТИТ ...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ---ДОВЫ....ЛАСЬ...ТАК ИМ И НАДО!!

Марина Александрова

Это просто утверждение или мечты о "бабедуре"? Уж больно расписана хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Марина Александрова

Случай не редкий... куда, только, "еёмуж" смотрит? Законопроекты вершит?

Фердинанд Франц Иосифовович

полно дел у него, в Москве вс6е в разы труднее, согласования, совещание с кредиторами, поставщики, и т.д. он по 10 часов пашет, а ей то хочется рулить, лучше бы он ей цветочный магазин открыл, я ему предлагал за 25 км от магазина нашего

Надежда Тимофеева-Радаева

В МОЛОДОСТИ МУЖИКИ ОТ ТАКИХ ИМЕННО И ТАЩАТСЯ,В ПРОЧЕМ И В СТАРОСТИ ТОЖЕ!

Тамара Нелаева

Не любите вы своего бывшего.А она такая от того, что жена генерального.

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы любите работодателя???

Тамара Нелаева

Мне в жизни везло. Мои начальники были мужчины. Умные и порядочные.

Светлана Войцеховская

Главное- что в итоге, каково ее будущее,молодость проходит быстро...

Фердинанд Франц Иосифовович

это история про производственные отношения причем тут ее жизнь?

Тр
Трофим

В чем смысл публикации материала ? хоте рассказать про жену ген. ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Почитай коменты, если хочешь знать

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Тр
Трофим

дебе телладь больже нешего ?

Роланд Деханов

...типичная "бизнес-очень вумен"(вумен- в русском понимании слова!)

Фердинанд Франц Иосифовович

«Бабадура» чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и такие -кому корону не кому попрвить -а сами нехотят...

Катерина Горностаева

Описал так будто это что-то плохое. Нормальная женщина ведь.

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня было и похлеще, но не хочу с такой девушкой о грустном

Катерина Горностаева

Хорошо, я тоже не хочу, чтоб ты грустил со мной

Фердинанд Франц Иосифовович

Растрепать твои волосы пальцами нежно,
Написать снова имя губами на коже,
От беды уберечь тебя свято и грешно,
Удивляясь - ну как мы с тобою похожи!
🖼

Катерина Горностаева

)))))))не, мы точно не похожи.

Фердинанд Франц Иосифовович

как нет, ты красива и восхитительна, ты образована и умна, ты талантлива и многогранна, смотри как много в нас от земли русской дано

Мира Донна

туда противоположное подходит и скорее вернее оно будет

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Мира Донна

это не так все плохо, уже, когда имеет место быть обратное, особенно, если жена верит в перспективу мужа. ))))

Галинка Живилова

Есть! Но ведь мужчины часто таких только и замечают...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы че? Это работа, она рулит бизнесом без ума и тормозов

Галинка Живилова

возможно....просто у меня небольшой бизнес,и как то обходимся всяких там имплантов и т.п.

Св
Светлана_Светлана

Ну ей то без разницы) она то хорошо жизь устроила)

Св
Светлана_Светлана

Ну а чё тогда мой кореш такую мерзавку не бросит ? Значит любит

Фердинанд Франц Иосифовович

он сам голь перекатная, а не олигарх

Св
Светлана_Светлана

А олигархи значит напнут и джендельменских поступков не ждать? Чё в лом ему было ей оставить то что она прибрала? Жмот он?

Фердинанд Франц Иосифовович

он лучще сожжет эту машину чем оставить этой крысе, вот их менталитет, посмотри Малахова там кажный день такие истории рассказывают

Св
Светлана_Светлана

Да у Малахова за деньги все чё хочешь расскажут

Лев Дувидович Перкис

Это ж надо так не любить бывшего генерального.

Фердинанд Франц Иосифовович

еще раз прочтите может смысл посетит ваш мозг в этот раз, или отложите на завтра

Лев Дувидович Перкис

Э, да вы проблемный по жизни. Извините за компанию. Ушёл, чтоб вас не беспокоить.

Ла
Лада

А вам нравится ее противоположный тип ..?😃

Ла
Лада

Ну понятно, аргументов нет, одни эмоции бестолковые и циничные

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не стоит стараться казаться противоположной, и приписывать мне свои фантазии я нигде не писал, что она грубая, злая и невеселая, перечитайте все слова и скажите где вы это увидели?

Ла
Лада

Изменявшие жена или муж, тоже говорят, а ты свечку держал(а)😄Вывод напрашивается,сам из вашего вопроса, какая противоположность той бабы-дуры, но ваша проблема, что вы не понимаете слова противоположная и пытаетесь морочить голову другим тем, что вы имели ввиду другое, ну и имейте себе на здоровье, это не меняет дела, потому что все очевидно

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы на какой вопрос отвечали?

Ла
Лада

В ответе все же написано, вы тугодум наверное

Мария

Как вы злы к умственно немощным, однако)))

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас капиталистическое предприятие, а не богадельня

Кы
Кызыма)

Какой-то смешанный образ. Что-то не так.

Фердинанд Франц Иосифовович

ВСЕ движения в сторону бизнеса «бабыдуры» приводит к тому, что раскрученный в течении трёх лет магазин , приносящий худо-бедно, пускай небольшую но прибыль, в который вложена хренова туча денег сил и нервов(разумеется не «бабыдуры) ,захерен в течении полугода. Наработанные годами клиенты –отматюгались и ушли ,куча долгов поставщикам и коммунальщикам ,продавцы которым всё пофиг, чёрствый хлеб на прилавке … и венец всему управляющий- вор, правда красиво поющий о том , что «бабадура» на самом деле не дура и вот –вот под его чутким управлением заработает мильярд если ещё бабок в товар вобьёт. И почему она ему верит? –спросите вы . А тут вспоминаются слова детской песенки « на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь» А «бабадура» всегда падка на лесть -потому что это удобно верить в то что она не «бабадура» а «пиздецкакаяумная» , это , наверняка , тешит чувство собственной важности, тем более если ты привыкла всю дорогу прогибаться под «полезных мужиков способных обеспечить тебе достойное существование» …

Кы
Кызыма)

Ой

Фердинанд Франц Иосифовович

Она чувствует себя, в коему веке, «хозяйкой»… ей не надо притворно улыбаться и делать вид что она «сплошная прелесть» чтобы произвести впечатление . ОНА, типа ,рулит процессом…И глядя на результат этого руления , внутри у меня ломается всякая вера хоть в какую то справедливость…ведь только на основании того что « яжена»(с,)этой самовлюблённой курицей был убит прекрасный магазин на который было потрачено очень много сил и времени, как минимум пяти человек…. Но как сказал один мой знакомый - отрицательный опыт тоже опыт . Так что помните главное, если вдруг вам предложат поработать на «перспективу» , убедитесь что у того кто вам предлагает работу нет жены «бабадура»=)

Кы
Кызыма)

Ещё раз, ой.