Артемий Воинов

Когда человек ПЬЁТ АЛКОГОЛЬ, в его организме ПОГИБАЮТ МИКРОБЫ...
Ноооо С УТРА... те суки, КОТОРЫЕ...ВЫЖИЛИ… устраивают ТАКИИИИЕ...ПОМИНКИ!! вот интересно что пьют китайцы )?

Ответы
Роман Кроллау

Хуанцзиу (huang jiu, 黄酒) – включает в себя вино из риса, проса и пшеницы.

Путаоцзиу (putao jiu, 葡萄酒) – виноградное вино.

Гуодзыцзиу(guozi jiu, 果子酒)- фруктовые вина

Пицзиу (pijiu, 啤酒)- пиво.

Байцзиу (baijiu,白酒)– крепкие дистиллированные напитки.

Каждый из данных видов имеет свои популярные бренды, особенности, предназначение и актуальность.

Бабайкин Юрий

Всякое г...водка у них поганская,есть китайский виски и его можно пить но не много и не часто из за паршивого привкуса.Китайское пиво раньше было хорошее а теперь как анализ,говорят вино не плохое но я не пью вина

ОК
Ольга Кривова

Да то же самое........., но в меру....., есть вирусы, которым всё равно принял человек алкоголь или нет...... и смотря что пил..... От крепких напитков да, смертность вирусов велика, но не все 100%!!!!!!!

Cветлана Минюкович

Вот, ...не знаю что пьют китайцы.....)))). Но! Я пью , если бывает необходимость, уголь активированный 1 таблетка на 10 кг своего веса, и молока чашку теплого.. а утром - тарелку борща;!

Татьяна Сухова

Алкоголь понятие растяжимое .И не любой убивает микробы .А раз вас интересует что пьют китайцы то у них и спросите .Или у ГУГЛЯ .Не вижу связи ваших микробами с китайскими

Лариса Виткалова

Русскую водку им, сто пудов, поставляют) Набор алкогольных напитков везде одинаков, только с разными этикетками и с разным процентным содержанием спирта)

Любовь Безбородова

Думаете что китайцы не ломают голову над тем, что пьют русские, что их не сломить бутылкой водки или самогона??? А те с....и есть везде и повсюду

Галина Царапова

Порядочные китайцы не напиваются. А разве можно с нашей водки опьянеть? У меня при желании не получится. Так и болеть нет повода.

Андрон Шрайбикус

Китайцы пьют такое, что у меня с рюмки желудок разворачивается, а потом сворачивается. А я уж, кажется, очень тренирован

Ирина Полесская

Китайцы едят живых летучих мышей, лягушек и даже змей.,Вот почему все эпидемии ---из Китая ! Неважно, что они пьют !

Лена

Вино крепленое из риса, водку из риса, пшеницы, кукурузы и традиционные вина из винограда.

Алекс Венцель

Рисовую водку пьют 30ти градусную. По сравнению с нашей водкой дрянь отвратительная..

Владимир С

Скорее всего свое китайское дерьмо потребляют, иначе бы вирус у них не появился.

Марат

Пузырёк 200 грамм китайской водки не смог осилить за месяц. Не для нас она.

Артемий Воинов

да и не для них видимо.

Марат

Они пьют с удовольствием, несмотря на то, что сильно вонючая.

Алла Бабина

Мне интересно другое:какие микробы с утра придумывают такие вопросы?

Лариса Деменева

ну во всяком случае на круизном лайнере русские не заразились)))

Светлана Турцова

Саке, если не ошибаюсь...но интересно, а что утром чувствуют они?

Летняя

Наверное настойку со змеей и корнем женьшеня 😝

Марина Заборовская

почему китай коронавирус убьет все и не поминки а вау

Елена Сурова

Алкоголь, конечно-же. Чай - не водка, много не выпьешь.