Вадя С Хитровки

Если не ошибаюсь, обязанности Роспотребнадзора - контроль за качеством поставляемых товаров и услуг. Так почему он "заправляет" всем этим коронобесием, а не Минздрав, или на крайняк, МЧС ?

Ответы
Языческий Кот

мчс заправляет в чс которой сейчас нет.
минздрав занимается лечением, а не контролем за соблюдением эпидрежима.
РПН - осуществляет социально-гигиенический
мониторинг, санитарно-гигиенический, санитарно-эпидемиологический
государственный надзор и контроль, организацию и проведение
противоэпидемических мероприятий...

Юл
Юлия

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) а так же организация и проведение противоэпидемических мероприятий.

Николай Скороходов

...был госсанэпиднадзор .. коротко саэпидстанция ... у реформаторов пошел зуд на переименования ... сейчас вообще глупое название .. райпотресоюз ..

Роза Хасанова

Теперь санопедстанциям не доверяют, это не входит в их функциональные обязанности, раньше они очень следили за садиками. школами, а теперь...

Ирина Кондрашова

минздрав- за здоровьем следит, а этот потреб- за потреблением масок и прочего, что в обычное время не использовали бы

Валерий Жуков

Роспотребнадзор - это санэпидемстанция (СЭС). Там работают Врачи эпидемиологи!)))

Володя

И почему , вредоносное пальмовое масло , пропускает - взятки берёт?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они за бабло друг другу глотки перегрызут )) ну крысы за сыр )))😎

Марго Беккер

дык ты прав Мрако-коронобесие...К медицине не имеет отношения

Сергей Терпугов

Да им всем поровну. Главное кого до дележки бабла допустили.

Валерий Петрович

Это как лотерея, Роспотребнадзор вытянул счастливый билет

Карен Лорис-Руссо

Перенесли обеспечение эпидемии на Роспотребнадзор

Alisa Warshavsky

Потому что, Америка влезла.... Хе хе

Вадя С Хитровки

тудыть её растудыть

Alisa Warshavsky

Ржу!!!!

Виктор Симановский

надзирает за качеством пандемии

Анна Гро

"Смешались в кучу кони, люди...."

Вадя С Хитровки

И не говори, Анют. Привет! Ну как жизнь, потихоньку?

Анна Гро

Приветик)))
У меня что-то ключом быть начала )))

Михаил Тымчук

Так большие деньги крутятся!

НЕ
Нина Ермак

Вот и Минздрав удивляется

Видмет Лапатыч Бизульо

Вотыйа атомжы. Абуеле 🦉7

С. В.

Видимо указание такое.

Ку
Кукулькан

Это же тоже товар