День состоит из 1440 минут, а год состоит из 525 600 минут. И если добавите все человечество, окажется, что много всего происходит за одну неприметную минуту, и она удивительным образом полна жизни: 258 детей рождается во всем мире, 113 детей рождаются в бедности, 15 детей рождаются с врожденными дефектами, 107 людей умирает, 2 из них в автокатастрофе, 300 миллионов клеток нашего тела умирает, 10 миллионов сигарет выкуривается, 7 людей умирает от курения, 15 000 долларов зарабатывает Билл Гейтц
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
Нет, согласна, это весьма убедительная информация... Я вот заработала всего 900 рублей, и что, завидовать Биллу и локти кусать?
Legião Dos Sábios
Радуйтесь, что кусок хлеба у вас всегда будет.
Любовь Шашенкова
Я и не жалуюсь... Печально только, что очень много клеток мозга умирает, если его не тренировать ежедневно. Продумывая тут ответы, какие-то извилины начинают шевелиться...
Кай Фрост
Тот же Силуанов в день зарабатывает 56600р. Да только вот если Гейтц зарабаатывает, то Силуанов просто получает....
Legião Dos Sábios
Он что-то запорол?
Кай Фрост
Министр финансов РФ.Дальше объяснять?)
Legião Dos Sábios
Ну, пошел по стопам отца и че?
Кай Фрост
Зашибись.... Вот это вечное "и чё" просто убивает...
Кай Фрост
Знаешь, ни х...я не смешно уже.
Ximera Mif
Каждому свое.