Гнидодав Экскрементченков

Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза.
Добрая тётя нажала педаль —
Мальчик умчался в вонючую даль
?

Ответы
Сергей Бойков

- Маленький глист спрашивает: - Мама, ну почему другие червячки кто в яблоке живёт,
кто в сливе. А мы всё в дерме, да в дерме. - Сынок, есть такое слово - РОДИНА.

Александр Савич

Так,секрет,куда стремится творческий феномен Экскрементченкова, разгадан - конечно же в вонючую даль,ведь сама фамилия предопределила направление... 😄

Гнидодав Экскрементченков

Ключевое слово-имя моё!Мне предначертано тут гнид истреблять всех мастей!!!!!! А ты вот подумай над назначением моего имени-а я пока,тебя раздавлю!!!

Л О Л И Т А

Дочка у мамы спросила конфетку...мама сказала..Сунь пальцы в розетку....Лопнула кожа...обуглились кости....Долго смеялись над шуткою гости.....)))

Константин Дроздов

маленький мальчик на яблоню влез, сторож петрович вскинул обрез, выстрел раздался, за ним детский крик, сорок восьмой ухмыльнулся старик!

Гнидодав Экскрементченков

проказник дед

Константин Дроздов

мальчик на стройке у дома играл, сзади к нему подъезжал самосвал, не было слышно не крика не стона, только ботинки торчат из бетона...

Imaks

Маленький мальчик по стройке гулял, разные кнопки он нажимал, вдруг сработал отглаженный прес, тепленький блинчик упал под навес.

Наталия

Класс! Даое влюблённых лежали во ржи...сзади комбайн стоял у межи, тихо завёлся, тихо пошёл.. утром я в хлебе за.лупу нашёл...

Наталия

Без прошлого есть бущее на дне унитаза.

Гнидодав Экскрементченков

протестируем

Наталия

Ныряем?

Наталия

Водяной об.сер.ится...

Константин Дроздов

Я спросил электрика Петрова - ты зачем одел на шею провод? Но Петров молчит не отвечает, только ветер труп его качает!

Павел Коптяев

нет, некоторые не любят цветы, некоторые не любят украшения, а спортсменкам всё равно на переносицу

Андрей Сырых

ДУРАКОВ РОЖАТЬ- КТО ХОЧЕТ ?! А РОЖДАЮТСЯ- ОНИ !!! УНУТАЗОМ- ИХ НЕ СМОЕШЬ !!! ЖИТЬ ВО ТЬМЕ- ОБРЕЧЕНЫ !!!

Татьяна

Цветы предпочитаю в горшках, украшения - только красивую бижутерию и, ты забыл еще про деньги.

Татьяна

Во-о-от!

Татьяна

Напечатаем?

Наталья Коссилова

ну да ведь все женщины проститутки и т . д...в нос их или придушить и т.д грязных шлюх

Николай Ушаков

Папа сыночка учил карате! С криком ия и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги!

Гнидодав Экскрементченков

некрасиво так

Николай Ушаков

Мальчик красивее?

Александр Ясноокий

Браво! Тетя для дали письмо отослала:" Кто на педаль жмет ,тому не до славы!"

Сергей Кондратьев

Т.е., сначала цветы, потом берютерия, а когда отазала бить в переносицу?

Ирина

Посуда - обувь - бельё! (это у меня). Но цветы и украшения не помешают...

Ирина

Не поняла, чего " сколько"?

Ирина

Украшений и цветов много не бывает. Цветы слишком мало времени приносят нам радость, жизнь у них короткая. Жаьл. А украшения..., всё зависит от желания мужчины сделать приятное.

Ирина

Я рада за вашу девушку. Ей с вами повезло. Счастья и любви вам взаимной!!!

По
Полтергейст

Дети в подвале играли в больничку - умер от родов сантехник Синичкин

По
Полтергейст

зачту за комплимент 😄

Кенжебулат Абдрахманов

А что подарив цветы и укрошения проверяете на прочность переносицу.

Кэтти

Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.

Кэтти

Вот такой г.овнюк.

Робот Вертер

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт

Иван Кондратьевич Выходец

Вылез в колодце сантехник упал ,умер бедняга но выплюнул кал......