Сам Андерс'н

А можно вора позвать в свидетели... на свадьбу, пойдёт или не по масти? 😁

–1
Ответы
Ty
Tycя

От метели дикой сердце моё рвётся, Ведьма-вьюга злая за спиной смеётся. Слишком долго было моё пусто свято место, И я в церковь еду воровать невесту. Слишком долго было моё пусто свято место, И я в церковь еду воровать невесту.

Сам Андерс'н

Интересно?

Ty
Tycя

Если невеста к месту, то и интересно..... Некоторые всю жизнь ищут

Михаил Гехт

в женихиинельзя, а вот в понятые по идее может, если на свадьбу

Людмила (Мила)

Сейчас уже свидетели в ЗАГС не требуются.

Та
Татка

Если хотите чтоб украли невесту- вперед)))

Ма
Марина

Пойдет, главное, что не украл невесту)))

На
Наташа(!)

Какая необходимость?

Ал
Александр

не бухаю

Фенька *****

Нужно