..
.....

Какие упражнения полезны женщинам? 👻

Ответы
__
_________

Ну там на гибкость ....и прочий фитнес.....Многим мужчинам нравятся упругие и вполне поворотливые.....Хотя не всем.....🤔....Мне нравятся)))🤫.....Привет🤗

..
.....

Привет

Татьяна Воронкова

Ну наверное всё в соответствии с возрастом. Мне 62 года - люблю коньки, велосипед, беговую дорожку, плавание в бассейне.

..
.....

Бассейн да

Татьяна Воронкова

Да, у нас крутой термальный бассейн на открытом воздухе, под голубым небом и раскидистыми соснами, в любую погоду и в любой период времени - весна, осень и зима. Закрытые бассейны не люблю - эффект не тот.

Скорпион Иванович

Физические, диетические, психологические, сексуальные и интеллектуальные!

Fenix🇱🇹

Все , начиная от потягушечек, зарядки , йоги , танцев и заканчивая сексом .

Tp
Tpикcтep

вот вы сейчас наконец то это упражнение выполнили ! ...вы улыбнулись )))

..
.....

😁

Tp
Tpикcтep

прямо другое дело ! лучезарная улыбка ..даже светлее стало ! улыбайтесь чаще 💐

..
.....

Спасибо 😊

Марат

Поцелуи. Рекомендую принимать каждый час.

Пётр Ермаков

Гимнастические - с опытным тренером...

Константин Котиков

Закрывание рта! Круглосуточно!!! 😠

ვასო წილოსანი

Отработать мимики перед зеркалом)))

..
.....

😁

Бродяга

Подход к сумочке,оплата карточкой

Николай Скороходов

для тазовой области.. их много...

Алексей Шутов

Качать пресс полезно женщинам!

L….

Пресс и отжимание и выпады

L….

Кетодиета! Безуглеводная! Очень нравится! Можно все кроме углеводов, и не голодная и худеешь

..
.....

Интересно.

L….

Погугли, она похожа на Дюкана немного

..
.....

Хорошо, спасибо

L….

😉)

Владислав Королёв

Приседания, и растяжка.

Иван

для мозга или для тела?

Иван

титьки?

..
.....

Пора, ноги, живот

Иван

Пора? кто такая пора?

..
.....

Попа

Иван

это ща так называется? не слушал

Та
Татьяна

Почаще закрывать рот.

..
.....

😁

Евгений

Бочком , рачком

Lao Dao

кхм э в лс? м э

..
.....

Пиши тут

Lao Dao

😂

Светлана Борис

ходьба и йога