Владимир Циник

Мужики! Что Вы будете делать, когда молоденькая медсестра краснея, попросит Вас обнажить Ваш musculus gluteus?

–1
Ответы
Языческий Кот

скажу, пусть у нее рука не дрогнет колоть в афедрон лекарствие )

Aлександр Кузьмин

предложу ей путёвку в ЛАТИНИЮ .Пусть там спикает на Латинском .

Нелля

Ой, а у вас там такое, что она не видела работая в этой сфере!!)))

Га
Галина

😄😄😄 кому-то прописали уколы внутримышечно😄

Га
Галина

Вы с ней? 😄 когда она остынет и все-таки посмотрит в Википедии за что так Вам праведных виртуальных пощёчин надавала😄

Владимир Циник

А это уже ее вопрос)

Га
Галина

😄 вот что значит, когда костюм мед.сестры появляется раньше диплома😄

Владимир Циник

Наверное пару серий интернов посмотрела с этим главным идиотом

Га
Галина

😖 не люблю этот сериал извините и подобные ему сериалы. За вопрос и ответы спасибо! 🔥

Южный Кот

типа-покажи мне а потом я покажу тебе?😀

Юрий

Бывает но не краснея

Тася Гаврик

Кулюторно как!))🤣🤣

Владимир Циник

Чувствуются исконно Рязанские корни)

Тася Гаврик

Ошибаешься...корни мои в Сибири. В Рязани недавно.

Владимир Циник

Чувствуются исконно Сибирские корни😁

Ку
Кукулькан

зачем мне это!?

Ванюшин Вениамин

Смириться