Полувековая Дама

Доступность-это самое привлекательное... Очень хочется, чтоб доступными были путешествия (и по времени, и расстояние и деньгам), и автомобили, и квартиры, и удовольствия, и возможности... И люди... А что такое доступный мужчина, доступная женщина?

Ответы · страница 2
Янг Николсон

доступность. не всегда правильное слово

Sergey Garbuzov

да всё есть. пожалеть бы не пришлось

Полувековая Дама

Об этом не жалеют, наверное

Sergey Garbuzov

жалеют-была бы умнее,дома бы сидела.

Полувековая Дама

Значит было не всё... Ума, наверное, не хватало 🤫

Марат

Те, с которыми всегда тепло.

Полувековая Дама

Да. Тооооочно. 🌞

Рытzарь Дня

они созданы друг для друга

Виктор Голубев

Это когда уже в постели!

Виктор Голубев

Узковато? Это хорошо! Тем доступнее!

Michael Lvovich Kunin

Ой !Вы и развратница , !!

Michael Lvovich Kunin

Лучше в постель И ногтями по спине !

Полувековая Дама

Ну там только спиной не обойдёмся...

Michael Lvovich Kunin

Это как Вам будет угодно ,Одно могу сказать -полет к звездам гарантирован !

Michael Lvovich Kunin

И не раз , По Вашему желанию и по Вашему шептанию на ушко ,Еще разок хочу ! И Вновь полет и вновь оргазм и не один -как звезд ночной полет

Полувековая Дама

Миша! Я забыла, что вам нельзя давать ни малейшего повода... Уведёте ж дебри чувственности... А я не могу!! Я верная!!!

Michael Lvovich Kunin

Бывали и у меня такие верные подруги ,Лишь муж ,за дверь-звонок ---Я жду - или к тебе идти !???

Michael Lvovich Kunin

Все женщины одним мирром мазаны ,И у соседа толще и длинней!

Arsen Beisenov

значит дешевые

Полувековая Дама

А может это люди, к которым можно прийти всегда, с которыми можно снять все маски...

Arsen Beisenov

не всегда

На
Наблюдатель

забей