Непутёвый Провокатор

🖼 🖼 А завтра я вам повестку принесу ! с военкомата !

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрей Мацнев

Это в России сейчас 4-я волна мобилизации или в Москве? 😉 Первые три набора уже денацифицированы?))

Непутёвый Провокатор

в Украине 3 набор только начался с поступлением нового оружия

Андрей Мацнев

А из кого набирают, если первая волна мобилизации уже обязывала к мобилизации всех мужчин от 18 до 60 лет?😉 За месяц новые 18-летние успели вырасти?))

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот Ващи мальчики с Азов стали. Бросил их инвалилов Зеленский.

Василий Толстихин

третью волну призыва всю угробили, бандерлоги? до последнего хохлобата!

Николай

в росси нет мобилизации дебил это на украине пятая волна

Лариса Вараксина

Эээто точно Так и несите его прямо в военкомат

Непутёвый Провокатор

надо родителям нести

Валерий Егов

Это в Польшу посылка пришла?

Валерий Егов

Не написано. А может в Румынию или в Житомир?

Валерий Егов

Подпиши уж всё. И фамилию, и расшифруй "200". Было бы остроумно, я бы первый улыбнулся.

Геннадий Коновалов

🤝