Татьяна

если человек все время веселый-это наводит на подозрения?

Ответы
Александр Никифоров

Значит этот человек радуется жизни, а жизнь мы должны любить и дорожить каждой минутой, так как она нам даётся один раз

Gerrderoff Gerrder

Иван Андреевич Крылов, много кушал и всегда веселился. Даже не представляю, в чём его можно подозревать.

Татьяна

это правда

Gerrderoff Gerrder

Что вы говорите.... а то уже собрался звонить в МЧС на его счёт.

Татьяна

неужели

Gerrderoff Gerrder

Представьте себе такой поворот событий.

Татьяна

?

Ол
Ольга

А вы откуда знаете, что человек всегда веселый? А может он за веселостью все свои проблемы скрывает

Татьяна

может и так

Z-Мимокрокодил-V

"В детстве он упал с самой высокой груши в саду, и с тех пор никто никогда не видел его грустным..."

Татьяна

🤣

Vladimirs Cucukins

Это заставляет увериться, что он над вами специально издевается, гад!😜

Татьяна

нет

Владимир Кот

Это точно. Либо у него весёлый характер, либо у самой кошки на душе скр ебуться.

Галина Красильникова

нет - это просто жизнелюбивый человек и радуется каждой минуте жизни на земле

Татьяна

возможно

Александер Зубарев

можно только порадоватся этому человеку дай бог этому человеку добра и удачи

Татьяна

ну да

Ир
Ирина

умело маскируется, а на душе в это время может твориться такой переполох...

Татьяна

да

Ир
Ирина

по себе знаю...

Татьяна

ок

Игорь Григорьев

Вот смотрю на вашу фотку с улыбкой и даже не знаю как ответить ???😁😁😁

Татьяна

😀

Игорь Григорьев

Пойду работать!!! Ещё поболтаем о красотах Анапы !

Татьяна

удачи

Татьяна

ок

Елена Шумицкая

Нет человек позитивный и к нему тянутся все так как приносит радость

Татьяна

да

Бо
Бока

per risum multum poteris cognoscere stultum. Древний Рим. ну, кто тут силён в латыни? ))

Татьяна

точно

Ирина

👍 👍 👍

Татьяна

так и есть

Бо
Бока

есть женщина у нас, которая часто смеётся и разговаривает сама с собой. странные чувства вызывает.

Татьяна

конечно странно

Св
Света

Нет....просто у него идёт белая полоса!!!но скоро это кончится....

Татьяна

возможно

Геннадий Ш.

Вовсе нет... он может умело скрывать свои потайные чувства

Татьяна

да

Наталья Павленко

Нет нормально может это защитная реакция на мир

Татьяна

наверное

Александр Владимирович Чегодаев

Маниакальный синром ( см. учебник по психиатрии)

Николай

Ни сколько,это просто значит что жизнь удалась

Татьяна

наерное

Николай

Просто так и есть.Я уже давненько не пью(выпиваю).Мне не надо поднимать настроение чем то извне(алкоголь)

Татьяна

хорошо

Николай

🍵 🍰 💐

Татьяна

спс

Denis Polot

значит он не умеет унывать...не люблю нытиков ))

Татьяна

да

Denis Polot

я в любой ситуации стараюсь найти повод для шутки

Татьяна

правильно

Ал
Александр

смех без причины... это да, это подозрительно

Татьяна

Да

Bulat & Elena Biryukov

Подозрение на то, что любовник в потенции!

Татьяна

все

Bulat & Elena Biryukov

Все или всё!

Татьяна

вот

Bulat & Elena Biryukov

Вот - вот! Прекрасно!

Татьяна

ок