Алекс Венцель

Как стерилизовали консервы до появления автоклавов?

Ответы
Валентина Рязанова

Классика. Сегодня слушала ВАЛЬС ДОЖДЯ Шопена, глянула , на улице дождь, но этот вальс воодушевил меня отправится собрать справки и сдать документы в Соцзащиту на материальную помощь. Два раза отказали, но музыка настроила меня на позитив и дала надежду . Всё сдала , буду ждать ответ , хотя будет настроение поеду сама спросить в Соцзащите , как они меня поддержали. 😉 😄

Марина Шведова

Я слушаю только ту музыку, которая в данный момент соответствует состоянию моей души.

Людмила Столярова

С детства любила наш гимн,его раньше по радио в 6 утра и 12 ночи передавали ежедневно

Андрон Шрайбикус

Заставка "В мире животных". Она у меня на телефоне от начальства.

Нина Склярова

Я уже все совершила в своей жизни, что только можно было.

Надежда

Нравится классическая например Гендель САРАБАНТА

Ге
Георгий

Beethoven: 5th Symphony — Ringtones Orchestra, Людвиг ван Бетховен

Надежда

и это тоже. но мои пристрастия разнообразны...-современная обработка это что то.

Ге
Георгий

Присоединяюсь !!! 👍 🌹

Галина Коровина

Та которая напоминает лучшие годы моей жизни.

Я Такая

9 симфония Бетховина. Могу горы свернуть.....

Ге
Георгий

Вас не видно на фото ? Если есть другое . поставьте пожалуйста ..

Я Такая

почему не видно. Нажмите на фото. Оно увеличится. Очень даже хорошо всю видно

Ге
Георгий

Нажал .. это Вы где ? не у себя ли на косе ..

Я Такая

Это Балтийское море в Зеленоградске. Пляж

Ге
Георгий

Я понял ..

Анна Самойлова (Давыдова)

авторские песни моего мужа. он у меня певец

Маркиза Простая Баба

в кастрюлях на водяной бане )))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

а что стерилизовать? мясо? рыбу? овощи?

Алекс Венцель

Мясо и овощи.

Маркиза Простая Баба

Овощи, смотря как до этого готовились, можно и не стерилизовать )))), а мясо и рыбу я готовила в духовке

Алекс Венцель

Опишите процесс...

Наталья

кипятили наверно в больших емкостях!

Алекс Венцель

Наверно меня не устраивает, нужно точно как по времени и в какой последовательности...

Наталья

🤔

Наталья Попова

"Рондо каприччиозо" Сен-Санса.

Ма
Марианна

Мы с вами -друзья?😚

Алекс Венцель

Если зайдёте на мою страницу, то увидите его. Там я с гитарой, но уже 27ми летний когда работал на ТВ...))))))))))

Ма
Марианна

где ваша стр?

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ма
Марианна

..немного посмотрела.......................чуть почитала. Вы- псевдоним.Лицо на фото- не помню вас..

Алекс Венцель

Ещё-бы, столько лет прошло. Целая жизнь перед глазами пролетела и тысячи лиц...

Бр
Бродяга

Большое свершение, это что?

Ге
Георгий

Как ты сам считаешь для тебя . то и большие свершения ..

Светлана Айсина

Одинокий пастух. Саксофон.

Алексей Малахов

Вагнер. Полёт валькирий.

Олег

Это музыка Бетховена.

Любовь Прокопенко

быстрая и ритмичная

Вера Свежинцева

полонез Огинского

Елена

громкая у соседей

Ге
Георгий

Выверните у них пробки ..

Елена

Однажды так и сделала. Ночью вырубила им автоматы на эл. щите. Тихо стало, хорошо...