Герой-Любо V Ник Z

Война на Украине разделила Обсуждайку на два противоположных лагеря. Может пора вспомнить что нас объединяло? Вспомним?

−2
Ответы · страница 2
Насима Костикова

🤝🙂👏Очень позитивно и вовремя!!! Спасибо🤗

Белый Тигр

Не только обсуждайки,на всех соцсетях такое

Белый Тигр

Но больше провокаций со стороны Украины,много ботов

Герой-Любо V Ник Z

о, в этом им очень сильно пиндосы помогают

Марго Беккер

Быыло, было..Но..Прошло..И давно... 27лет назад..

Герой-Любо V Ник Z

периадицки полезно было бы вспоминать

Граф Д’ Артуа )

да буквы в твоём нике...обьеденят конечно🤣

Герой-Любо V Ник Z

ты опять появился? я же тебя в ЧС отправил, ОНО! ОНО-ГОВНО! пшёл вон!!!

Михаил Цветаев

Вот что нас объединяло!

Герой-Любо V Ник Z

и это тоже. но мультики, они же учили нас доброте, дружбе, вот и хотелось, чтобы люди вспомнили это.

Надежда Тихонова

Дипломааат...Спасибо вам👍☕ Позитив😁

Ка-Валерчик Гузенко

И до неё тут либерасты вылезали ...

Марат

И это пройдет, осадок останется.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. ну по другому уже было нельзя

Александр Мамедов

вы зря подвели итоги.Поспешили

Герой-Любо V Ник Z

почему? я же напоминаю об общей нашей истории, о нашем общем союзном прошлом

Герой-Любо V Ник Z

кто-то призывал не подводить итоги

Герой-Любо V Ник Z

да, для хохлов это полный мрак. но они этого еще не поняли.

Эвелина

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Миротворцем решил выступить?

Герой-Любо V Ник Z

да нет, просто вспомнить, что все мы, люди, вышли из одной страны, и чтобы люди вспомнили, у нас была общая Родина, общие ценности, общие взгляды на добро и зло. и чтобы задумались, как так получилось, что по чьейто злой воле, мы, бывшие братья и сестры, стали врагами. печально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неважно

Герой-Любо V Ник Z

еще как важно, милая. Потому что после очищения Окраины от нациков, с этими людьми придется жить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы в разных странах

Герой-Любо V Ник Z

так России придется решать окраинский вопрос до конца! на самотек его отпускать уже нельзя! сколько бы не ушло лет на это!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и будет

Герой-Любо V Ник Z

потому и надо напоминать здравомыслящей части украинцев о нашем общем прошлом

С К.

Теперь дети это мало смотрят.

С К.

смотрят мультики с непонятными, на себя не похожими зверями.

Герой-Любо V Ник Z

это точно. они меня всегда бесили. а ты знаешь, мои дети рассказывали потом, что чтобы смотреть советские мультики, им сначала пришлось дорости до них! представляешь? но когда они доросли, они в них влюбились.

С К.

Мои выросли еще на советских.....Зато внуки.......Кошмар!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

мы советские уже понимали

Zibert

Нет никакой войны в Украине.

Надежда Вторникова

Я политикой не интересуюсь

Анатолий Паулкин

А ничего нас не объединяло

Анатолий Паулкин

Им что-то доказывать бесполезно..

Герой-Любо V Ник Z

понятна ваша позиция

Анатолий Паулкин

В Новосиб привезли беженцев из Донбасса.И что Вы думаете? Они тут-же поразвешивали флаги Украины и начали орать слава украине

Герой-Любо V Ник Z

а вы что стали делать? а по мордасам настучать слабо было?

Анатолий Паулкин

Новосиб соседний город.Но говорят они так и сделали

Владимир Тумаев

Обожаю советские мультики

Ев
Ева

Супер, респект и уважуха

Ев
Ева

Давно забыли эти песни, мультики, а ведь в бременских музыкантах были задействованы звезды эстрады того времени

Герой-Любо V Ник Z

раньше к мультам серьезное было отношение

Ев
Ева

Да, поэтому и приглашали достойных артистов

R.
R.h.

Это пропасть уже на века

Герой-Любо V Ник Z

страшно

Galina Kosstenko

Отличное напоминание!!!

Константин Лещенко

это сейчас не поможет

Герой-Любо V Ник Z

но все же

Константин Лещенко

от улыбки - хмурый день светлей.....