Вера

ЛЮБВИ все возрасты покорны. Сказал великий русский поэт и писатель. До скольки лет человек может влюбляться? 😍

Ответы
Сергей Анахин

Я -до самого конца. Будь хмельным и влюбленным всегда. Ни кому не нужны,друг ни твои усы. ни твоя должность, ни твоя борода. Омар Хайям.😊❤️💝💘💖💓💗❣️💕💞🐵🙊🙈🙉🐒

Nekto Imiarekoff

Любви все возрасты ПОПКОРНЫ ))) Последняя любовь Гёте, например, случилась, когда ему было крепко за 80, а предмету его восхищения - 16.

Vladimir Rakivnenko

"Любви все возрасты покорны,
когда ты в силе и здоров,
то от жены бежишь позорно,
к развратной деве под покров!"

Вера

👏🍾

Vladimir Rakivnenko

🌹🤝🥂❄️

Во
Вовочка

Но лишь юным сердцам её порывы благотворны . Не вырывайте фразу из контекста, читайте до конца

Al
Ali

влюбляться можно и до гробовой доски, а потом, уйти на покой

Далеко Не Идеал...увы(

У него Арина Родионовна в свои 40 была старушка дряхлая)

Небесный Тихоход Vinchetto

Пока не начнёт путать свою даму сердца с её подругами...

Любовь Золотарева

Когда человек влюбляется, он возраста не чувствует.

Евгений Бриг-Снежин

да..... не зарекайся от любви.......

Татьяна Ковалева (Павлова)

если женился вышла замуж поиск закончился

Вера

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Rita

Пока ножки двигаются ,например Краско.

Вера

👍 Старые понятно за молодухами гонятся.А молодые то со старым телом общаться. 😩 Стареет только тело.

Марго Беккер

пока влюблялка функлицирует!😂🤷‍♂️

Лариса

До 97 с половиной. Потом - всё! Конец!

Вера

А до 100 лет слабо?😉

Лариса

Уже никак. Пробовали.

С. В.

Пока рассудок не потеряет

Вадим Иванов

А зачем эти головные бои?

Vlad Bosikom

Чем старше, тем покорнее

Вл
Владимир

пока ум есть в голове..

Вера

Не верю. Не нашла в ОК

Вл
Владимир

ну напиши как тебя найти..

Вера

А мне можно только писать сообщения в ОК ЗАКРЫТАЯ страница.Вот так.

Вл
Владимир

так потом меня возьмешь в друзья и будем переписываться.. если хочешь..

Вера

Я беру в друзья тех кого знаю по жизни. Но есть и те кто напишет о себе.

Вл
Владимир

понятно.. не хочешь.. не надоюнапрашиваться не уду удачи тебе.. старушка..

Вера

🤣👍☕🎂

Гостья Из Будущего

Да хоть до конца жизни

Вера

👏🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Канивец

До конца дней своих...

Ми
Милена

Пока не надоест!😆

Вера

Пока душа молодая. Любите пока любится,мечтайте пока мечтается.😍

Александр Боярский

До гробовой доски