Ви
Виктория

Пригожин заявил что ВСУ не бомбило Донбасс 8 лет. а отвечало на российскую агрессию. Он же не будет врать?

–6
Ответы
Во
Володя

Дебил Невзоров тоже говорит, что психология лже наука, чего этому упырю что ли верить, да? У вас там на украине сейчас скопище подонков со всего мира собрались...

Ви
Виктория

вот в этом Вова я с вами согласна. Подонков у нас до хренища. 🖼

Ви
Виктория

а в России геи даже в загс ходят и видео в интернет выкладывают

Во
Володя

Да, только подонки так поступают с военнопленными - мрази вы! Вы за все ответите...

Ви
Виктория

да. ваши отрезали украинскому военнопленному живому голову. Чтоб ты сдох

Николай Дьячков

Конечно, не будет😂😂😂 Чел хотел против России пойти, ему намекнули, что с любого кровь течёт - вот и начал так же как все остальные Русофобы тяфкать как шавка недобитая

Ви
Виктория

не против России. Не против Путина. Против Шойгу

Николай Дьячков

Да какая нахуй разница? Всё отъебись, курица!

Неизвестно Неизвестно

В лесу поймали Чикатилу.....Весь в крови.....и возмущается : -А где вы-падлы были все 8 лет?!🖼

Неизвестно Неизвестно

Прошу простить.....но.....после слова "Гиви", подразумевается "," или ":" ? Смысл.....😌

Ви
Виктория

юмор такой был. Моторолу в лифте укокошили. Гиви после этого боялся в лифтах ездить. А все равно кирдык

Неизвестно Неизвестно

Этот "Юмор", я -хорошо знаю..... только....МАААААЛО мне мотю и гиви.....ЫШЧО ХОЧУ!🖼

Эвелина

Вот так вот,лучше поздно признаться,чем никогда ,вот пусть ему и дадут предьяву за Аллею Ангелов.

Ви
Виктория

по Донецку были и другие регулярные рос войска

Эвелина

Так они ж доказывают ,что Украина голыми руками бомбила Донбасс

Yra Kozlov

нет конешно. у меня тут знакомые есть с донецка. они вообще никогда не слышали вой снарядов

Ви
Виктория

они сбежали оттуда в 2014 году

Yra Kozlov

нет до сих пор живут

Ви
Виктория

знаете есть скульптура трех обезьян Ничего не вижу. не слышу. никому ничего не скажу

Yra Kozlov

к чему это.? скульптуры разные бывают. есть и целая стая обезьян. если уж о скульптурах

Yra Kozlov

как увижу как услышу все во мне заговорит например

Татьяна Тышкевич

Вчера он для рашистов был героем, сегодня стал предателем. Переобулись в воздухе. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

это вообще класс что он пошел на Ростов

Татьяна Тышкевич

Уже под Москвой его ребята. События развиваются стремительно.

Ви
Виктория

супер

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Его купили с потрохами...а правды никто не узнает....играют мальчики в войну...за деньги.

Ви
Виктория

у него при обыске только в одном месте нашли 3 микроавтобуса с деньгами. Денег у него дохренища

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно , и чего только за деньги не сделает...

Дима Акоскин

Он заявил ещё в начале года что нужна полная мобилизация вот тут то явно что то знает

Ал
Александр

Он и не врёт, правда любители пропаганды с пеной у рта будут доказывать обратное)))

Ви
Виктория

да

Алина N

муж певицы Валерии как и всякий шоу мен может скрыть правду.😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

ее муж решил фамилию поменять. чтобы с зеком не путали

Алина N

😂😂😂😂👍🤝шрекофф

Андрій. Ми З України!

Многие рабсеяне, делают вид, что такого не слышали от него.🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да они не помнят,что старый бункерный фюллер им врал вчера.

Николай Лаvреноv

Не)) никогда не заявлял)). Опять полюции гейроповской недоразвитости.

Николай Лаvреноv

Не не слышала. Так как он такого не говорил. А я не просто слышал, а еще и солдатами разговаривал, которые думали что едут на защиту Белгорода)))).. ТАк что лучше готовься к вбросам, а то ж как в прошлый раз не заплатят.

Ви
Виктория

на 1 -й минуте

Николай Лаvреноv

Да ты можешь очередную хуету со своих каналов скопировать.))) Ну ж постарайся то нормально пиздешь свой обрабатывать..

Ви
Виктория

хуесос

Николай Лаvреноv

Ага.. Понял, приятно познакомиться, Николай меня зовут.

Община Владивост Ссср

ПРигожин врет он уголовник и сидел не раз а уголовники всегда врут

Ви
Виктория

когда вербует зеков тоже врет?

Община Владивост Ссср

Конечно зеки погибают а он за них бало получает за каждый трупа страховки

Ви
Виктория

значит россияне тупые. как Задорнов говорил?

Община Владивост Ссср

НЕ только РОссияне украинцы также гибнут за землю которую у них давно украли и продали их правители богачам банкирам тупые все кто воюет против народа

N’
N’djaména

Правду проглаголил получается противоречивый кровавый упырь.

ვასო წილოსანი

Ростов и воронеж взял, пожелаем ему чтобы и москву взят))))

Ви
Виктория

что уже и в Воронеже?

ვასო წილოსანი

Учитивая то что в интернете то да, и солдати переходят на его сторони

Ви
Виктория

какая прелесть

ვასო წილოსანი

Согласен унитази в роzzии будет совсем в дефиците)))

Atanashi Yuzuru

Он говорит исключительно правду и ничего кроме правды

Ви
Виктория

да. Почему остальные врут

Atanashi Yuzuru

Потому что не могут не врать

А Не Скажу

хмм .. честно ..правда ..а кто ещё кроме этого урки

Al
Ali

он стал иудушкой как и виктория, не удивительно

Ви
Виктория

вот такие в рашке герои

Вячеслав

Я заявлю что живу на луне. И тоже врать не буду!

Ви
Виктория

может и живешь

Владимир Асиновский

Сегодня блогер Кадашников говорил тоже самое

Ви
Виктория

не слышала

Владимир Асиновский

я смотрел