Сергей Ломов

Почему бухгалтеры в основном женщины???

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

По тому что нам наверное психологически сложнее выдерживать людей а именно нас женщин и из самых любых женских профессий это на имение оптимальная. Просто мужчинам все равно легче им что то не понравилось они после работы подрались выпустили пар и на следущий день нормально. А нам же нет мы как крысы за спиной сольём все что знаем о той которая нас выбисит

Генадий Шутченко

пользуются доверенностью руководства и воруют по указке шефа без зазора совести потому какне имеют сил и совести отказать, женщина самый жадны тип к деньгам

Ирина

Есть знакомый..в прошлом бухгалтер..теперь аудитор..он говорит"если б остался бухгалтером спился бы.."...занудно для мужчины

Татьяна Мороз

А от куда у мужиков такая смекалка и выносливость ,хотя за свою деятельность я с тремя мужиками приходилось работать.

Сергей Ломов

Вопрос шуточный и ответ должен быть весёлый, но увы, народ лишь свои мысли несёт.

Светлана Светлана

У мужчин в голове столько дел просто не помещается. В основном мужчины однозадачны, а женщины - многозадачный.

Елена Зуева

Так же и программисты большинство мужчин. Наверное больше терпения у женщин копаться с цифрами и счетами.

Сергей Цедилов

Странно, как то на русском языке это слово ближе к мужикам: БУХ -гал тер. Древний гал, любящий выпить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что они усидчивее, а потом оплата работы бухгалтера как-то не всякому мужчине подойдет.

Ольга

Работа требующая усидчивости, внимательности и исполнительности Мужчины редко такие бывают

Елена Нет

А у вас хватит терпения всю базу неделю лопатить если три копейки не пошли???

Сергей Ломов

Нет конечно.

Елена Нет

Вот и ответ

Елена Новожилова

Может потому что на эту неблагодарную работу соглашаются только женщинв

Лидия Лапицкая

У мужчины терпенья не хватит одной и той же мутотней заниматься годами

Сергей

Так уж заведено: девушкам проще работать с мелкой рутинной работой.

Светлана Озерова

Неправда!Все бухгалтеры, которых я знаю, как ни странно мужчины

Лю
Людмила

Да нет, в Питере каа раз бухгалтерами женщины работают, мои знакомые мужщины - бухгалтера в Москве живут

Сергей Ломов

Банкиры.... да... но не бухгалтеры.... это уже стала чисто женской профессией.

Лю
Людмила

Нет, именно бухгалтеры. Они и здесь пытаются наш хлеб отобрать, лучше бы гвозди забивали

Сергей Ломов

Я не только не видел ни одного, но даже про это не слышал...... да и хлеб этот весьма не сладкий чтобы его отбирать.

Лю
Людмила

З

Лидия

Главный бухгалтер в крупных предприятиях чаще всего мужчина...

Сергей Ломов

А вот почему.

Лидия

Не буду вдаваться в тонкости...но смелость нужна и выдержка...

Сергей Ломов

Да нет.... это чтобы было кого за яйца подвесить..... женщину же не подвесишь.

Лидия

Садистский юмор...

Сергей Ломов

Это метафора и правильный ответ... а не ваши муси пуси.

Ольга Дегтярева

У мужчин плохо с логикой и цифрами. Не говоря уже о терпении.

Сергей Ломов

Это точно.🤣 👍

Юрий Тайков

Вот кто бы пояснил разницу между бухгалтером и экономистом.

Сергей Ломов

Я точно не смогу.... слишком много надо читать толстых книг.

Aisha Aisha

У мужчин терпения не хватает считать чужие деньги!🙃

Ма
Марго

Мужчинам, наверное , не интересно. Хотя бывают исключения.

Галина Горявина

Потому что женщины ответственнее, усидчивее, чем мужчины.