Белый Тигр

А этот гей парад в Европе с украинскими флагами в поддержку Украины.В поддержку своих? Значит в ВСУ одни пидары?

Ответы
Стас Васильев

Позор армии мужиков!! 4 сука месяца не могут трахнуть кучку пидаров....

Робот Вертер

Зато переплюнули всех количеством казнокрадов и миллиардеров

Стас Васильев

И + войнушки!!!

Робот Вертер

Из такой богатейшей ресурсами страны не смогли сделать мощный магнит, к которому бы в очередь выстраивались, чтоб вступить с ней в союз и процветать под надёжной крышей сотрудничая и развиваясь на счастье потомков в полной безопасности. И сеять зёрна мира на земле. А ты заметил, как удачно это варили толпе, что мы самые белые и пушистые на планете?

Стас Васильев

Бля....хоть один тут человек, человеческий и меня понимает. Тигран, ни тебе, а господу хочу сказать спасибо, что в этом мире ни все потеряно и ,что есть такие как ты.....

Языческий Кот

а у тебя все мысли только о пидорах? это звоночек, знаешь ли...

Белый Тигр

А у тебя?

Языческий Кот

а я таких как ты лечу обычно 😆😆😆

Белый Тигр

Попытайся

Языческий Кот

зачем? лечат тех, кто хочет.
А сейчас всё можно, так что не скрывай свои глубинные порывы.

Белый Тигр

Каких? Я в гей парадах не участвовал

Языческий Кот

геем быть - это сексуальная ориентация. личный выбор каждого.
а вот пидарас - это социальный образ жизни - не лечится.

Белый Тигр

Вот я смотрю они и выбрали.Кстати из излечить тоже не получится

Михаил Цветаев

Яна

Ужас какой.

Яна

Провокации всем надоели. Знаешь гораздо лучше жить в мире и принятии, чем тригерить тех, кто и так натерпелся.

Белый Тигр

Хорошо, давай так

Яна

Да.

Белый Тигр

Удалил

Яна

Хорошо.

Нурия Шагабиева

😁👍

Александр Чайка

да