Борис Копелиович

Что делал слон, когда пришел Наполеон?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?

Хуанита Эспедраль

Травку щипал — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…
Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18…
.-Абрам,ты говорят,женился?Удачно?-Нет,окна опять во двор.
- Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.

Во
Володя

Вы слышали таки-Цыля отправила уже четвёртого мужа на кремацию? -Надо же как жизнь не ко всем справедлива...у кого то не одного мужа,а другие ими печку топят ))

Во
Володя

Сара,мой Изя таки перестал мне изменять! -Та шо Вы говорите,и как давно?) -Та....послезавтра сорок дней будет ...))

Хуанита Эспедраль

Отлично, таки... — Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
— Сарочка, ну почему?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Одесса. Разговор соседок:
— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!
Одесская мама выговаривает сыну:
— Иди, женись, иди… Делай маму сиротой!
Два одессита беседуют об политике.
— Нема, а почему террористы взрывают самолеты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
— Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.
Терминатор высаживается вечером в центре Одессы:
— Мне нужна Сара Коннор!
— Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит.
— Ты не понял, я — киборг!
— А я Трайберг, это Одесса — тут все такие.
— Я послан с миссией!
— Вы конечно, киборг, уважаемый, но я на вашем месте транзистор бы прикрыл…

На Привозе:
— Мадам! Шо за цены?! У вас таки совесть есть?
— Есть! Но с собой не ношу. Боюсь, шо таки потеряю.

Одесса. Разговор соседок:
— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Io
Ioan

Тест на доверие.По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!,а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать.Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку!ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает?

Людмила Выдра

Для восполнения нехватки каких-то минералов и соли в организме, слоны иногда едят землю. Они роют землю бивнями, а затем съедают небольшое количество почвы, закладывая ее в рот хоботом.

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/zhivotnye/dikie-zhivotnye/pitanie-dikih-zhivotnyh/chto-edjat-slony?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Сергей Суманеев

Если слово "НАПОЛЕОН" написано слитно, то для ответа недостаточно информации, Если раздельно, например вот так: "НА ПОЛЕ ОН", то есть несколько вариантов: щипал траву, отдыхал, оказывал внимание своей (может и не своей) слонихе, любовался рассветом или закатом... 😄😘

Viktor Dratch

Естественно пасся как тривальная жвачная корова. Увы!каламбур с бородой...Но не огорчайтесь У Сократа есть продолжение его знаменитого Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ... и звучит оно так -...НО Я ЗНАЮ, ЧТО ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ И ЭТОГО!

Tem Sem

Человек не может жить без постоянного доверия к чему-то нерушимому в себе, причем и это нерушимое, и это доверие могут долго оставаться для него скрыты. Одно из проявлений этой скрытости - вера в личного бога.

Ан
Ангел

Во всей Руси во все века четвёртый тост за мужика ,чтоб хлеб в земле родил чтоб X@й в пи@де ходил ,чтоб зубы не болели чтоб дома не пи@дели ,чтоб нас не сглазили чтоб с Вас не слазили !

Ан
Ангел

Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились!

Ан
Ангел

Выпьем за женщин, которые заставляют чаще биться наши сердца!

Зоя Мурко

да

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Андрей Заруба

То что Наполеон был в Египте мне известно. И то что слон мог сбежать из зоопарка и прийти на поле могу предположить. Так что на какой из вариантов нужен ответ.

Вадим Потёмкин

Знаете анекдот, когда Чапаев выстроил дивизию и говорит: Вот стакан водки. Будет того, кто скажет, что я первым делом сделал, когда в деревню вошел? ))

Samsonov

Водку из ведра чезез хобот всасывал...потом взглянул на него и повернулся задом не отрываясь от процесса...наполеон обиделся и ушел...

Mari Man

когда пришел Наполеон.Две лисички сестрички,у него украли спички,подожгли слону яички.Бегал слон,и так орал-что вмиг ушел Наполеон.

Вова Вотвам Я

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Евгений Игишев

В той войне слоны не фигурировали если где-нибудь в невольничьих кладовых или зоопарке но ваше высказывание о другом чём-то?

Алла Сергазинова

На поле он ответ траву щепал

Евгений Игишев

Почему тогда пишете это слитно и с Большой буквы вопрос-то давний

Алла Сергазинова

логика

Евгений Игишев

Логика _вещь _железная А слово _серебро что преподнесёте ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОШЕЛ С КУТУЗОВЫМ БИТЬ НАПОЛЕОНА НА ПОЛЕ БОРОДИНСКОЕ 😁 🖼

Станислав Филиппов

Ел траву. В Москве всё сгорело и было съедено, а отступать пришлось по старой смоленской дороге, там тоже есть было нечего..

Александр Гараев

А когда это происходило то? А какая была погода? Какая была политическая обстановка в стране? В какой стране, уточните...

Серёжа Липицкий

Слон ему курить предложил, а Напалион, не отказался пыхнул пару раз и начал петь песню земля в люменатори ведна😀

Даниэлла Радзивилл

Стоял как копаный, но вообще слона наполеон видер только в зоопарке и в Африке, когда там в начале своего пути воевал

Иван Иван

понятия не имею что он делал, когда Наполеон пришел ))))))) А вот когда на поле он пришел , наверное кушал травку )))))))😄