Борис Копелиович

Что делал слон, когда пришел Наполеон?

Ответы · страница 4
Al
Ali

Кутузов на нем катался а потом Наполеон под ним …. валялся и пощады просил

Константин Румянцев

Это старая пословица,но скажу,щипал траву......................................👤

//
///_Меланхолик_\\\

Слон травку кушал, а наполеон решил обучить слона чтобы выступать в цирке

Анатолий Серафимович

незнаю что слоны делают в полях а вот в саваннах они ищут себе пропитания

Александр Жданов

...а кто его знает; что слон сделал на поле? Банан нашел или кучу навалил...

Владимир Евсеев

это даже не интересно что нибудь из квантовой механики чтоб на всю ночь

Ел
Елена

Всё старо как мир. На поле он топтал траву или жевал. Кому как нравится

Борис Копелиович

вот по этому поводу мой любимый вопрос: есть ли у мира начало?

Та
Татьяна

Этот вопрос мне ещё в детстве задавали. Ответ: травку щипал на поле он.

Василий Фомин

Ой, ну ты такая умная. В туалет просишься?Траву ел. Этой загадке 200 лет.

Зоя Мурко

и все 200 лет люди , нормальные, а не хамы, этой загадке - улыбаются

Кот И К

травку щипал..бивни о дерево чесал..в луже валялся,грязью обливался..))

Serg Maestro

Этот вопрос задавали в детском саду. Спроси что-нибудь поинтересней.

Зоя Мурко

так вопрос и задан что бы вспомнили детство и просто улыбнулись!

Алексей Мешалкин

таву кушал. на наполеона смотрел. солнышко светило ярко. балдел слон.

Гена Муха

На ваш детский вопрос скажу: чем бы дитя не тешилось абы не плакало)))

Мудрый Сов

🖼 Радовался..)))

Крысеныш Волчий

А что на поле было? Кушал, какал, писил? Не оригинально как то всё это

Валерий М

Какая ему разница: На поле он или в лесу! Покушать в свободное время!

Василий Федоров

Может траву щипал, может естественные надобности справлял, незнаю.

Миша Юрин

Зоя ты в курсе что писать капсом это все равно что орать в автобусе?

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, а вы любите щипать всяку разну травку на своем огороде?! )))

Aleksandr Tarnovsky

К тому, чтобы самой стать слоном! )))

Aleksandr Tarnovsky

Каков вопрос - таков и ответ!

Зоя Мурко

вопрос для улыбок людей а вот вы глупости несете сами по себе

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине, и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Алексей Дмитриев

ну ты Дима поставил пол сайта в тупик -никто здемь не шарит про это

Алексей Дмитриев

чо такие все уже умные ---мы так эту отгадку знали еще 1957г😜

Зоя Мурко

тоже вспоминают и улыбаются - почитай ответы

Алексей Дмитриев

стареем брат стареем😜