Валентина

Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удалось это сделать?😂

Ответы
Сергей Ивашкин

Элементарно просто! Тарелка на которую быфлоположено мясо для зятя была отравлена...

Валентина

ИЛИ ОДНА СТОРОНА НОЖА БЫЛА НАМАЗАНА ЯДОМ

Сергей Ивашкин

Здесь большой риск стекания яда вовремя разрезания и попадание его на вторую половину..

Сергей Ивашкин

БлагоДарю!!!💐🙏😊

Рафаил Ярулин

Она тот кусок который отравила укусила скорее всего или положила на свою тарелку.

Валентина

НЕ-А

Рафаил Ярулин

Ну тогда затрудняюсь ответить как? ??

Валентина

НОЖ НАМАЗАЛА ЯДОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ

Рафаил Ярулин

Хорошо что у меня нет тещи

Владимир

нож был с одной стороны намазан ядом

Андрей Жевликов

намазала отравой одну сторону ножа.

Андрей Жевликов

а где смачный поцелуй?

Валентина

ЛЕГКО😜💋

Анатолий Козлов

ЗЯТЬ ПОМЕР ОТ СВОЕГО СТРАХА )😎

Анатолий Козлов

ДА ДА ПСИХОЛОГИЯ Ч-КА😎 НАЛИВАЛИ В СТАКАН ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ ДАВАЛИ Ч-КУ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ГОВОРИЛИ КИПЯТОК У НЕГО ПОЯВЛЯЛИСЬ ВОЛДЫРИ

Борис Кучеренко

а дочка потом отравила свою МАМАН?

Борис Кучеренко

да уж, не повезло ВСЕМ

Николай Андрианов

она оба края надкусила

Nikola Mahkov

легко--половина..