Александр Сгибнев

Какъ вамъ названiе общаги : Пентагонъ ?

Ответы
Наталия Соловьева

Какъ вамъ названiе общаги : Пентагонъ ? obsuzhday.com/q/98678513 Правильное название. Всегда в общагах (без земли вокруг) селились не крестьяне, своими РУКами свой ХЛЕБ насущный производящие, а пролетарии, пролетающие мимо земли-кормилицы (ленивые думать и делать себе пищу=жизнь на год вперед через урожай), с роботами-приставками железными к РУКам, с принуждения (начиая с индустриализации за счет коллективизации 85% царских крестьян) кормить их гарантировано с аванса до получки через ДЕНЬГИ любых властей. В нашем селе ПЕНТАГОНОМ зовут квартиры в домах, построенных для управленческого состава колхоза еще СССР, как правило понаехавшего в это общежитие, пока дом с землей себе не получили от колхоза или не купили после 1991г.

Александр Сгибнев

Интересно весьма .

Игорь Дмитриев

Чё, нармуль... все переспали под одним одеялом! 😅😄😁😃

Александр Чугуенко

в этой общаге комендант заумный

Сергей Пучков

в военном училище-вообще норм!

Александр Сгибнев

Почему ? Причемъ тутъ военное училище ?

Сергей Пучков

с военным ведомством связано!а так-любое пятиугольное здание-пентагон!

Наталья Шматова

Креативно звучит!

Это Я, Читатель.

Додекаэдр....

Ма
Мария

НЕ ПЛОХО.

Аксенова Эльвира

Ужасное

Ни
Ника

Не была.

Tamara Tihonova

тьфу