Дедушка Старенький

Интересная трактовка? 🖼Сегодня ему 61. Поздравляю!

Ответы
Elvis Costello

от жида....
Распад Киевской Руси — процесс политического дробления Киевской Руси, которая в середине XII века разделилась на независимые княжества.
Формально она просуществовала вплоть до монгольского нашествия (1237–1241), и Киев продолжал считаться главным городом.

Анатолий Серёга

И Россия и Украина - это части Золотой орды, а поскольку сам Чингиз-хан родился всего в восьми километрах от современной китайской границы, то это значит, что все это только наши внутренние "разборки"...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

половина мовы, тюркские понятия, ордынские: тютюн, чубук, зипун, кобза - қобыз и мн.мн.др. в Харькове в музее экспонаты степные, ордонутые.....

Tatiyna Gontar

плохо только что сражаются на территории миролюбивого народа...везде разруха...

Дедушка Старенький

В любом конфликте виновны, как минимум, двое.

Tatiyna Gontar

это живодерня....

Дедушка Старенький

Да. Дурацкая и ненужная.

Алла Аа

Если он дочку родную свою не признал, а то он бытие Киевский Руси признает!

Law Abiding Сitizen

Золотая орда это казахские рода, что то не в ту степь гонит этот шахматист

Ка-Валерчик Гузенко

Хороший дядя. От дочки отказался! Прям ум, честь и совесть нашей епохи-хи!

Ст
Стас

И что он ляпнул? Между теми и этими россиян не видать.

Arsen Beisenov

Прекрасный человек! Мои поздравления!👍👍👍

Соболев Валерий

Представителю хазарского каганата виднее.

Vicrus

Дэбил еще раз все это подтвердил...

Го
Голодранец

не очень понятно

Vicrus

😏

Vicrus

есть людей большая судьба ...

Го
Голодранец

судьбы людей не империя а их личное горе

Vicrus

🤝😌

Татьяна Тышкевич

Упс! А вот это интересный намёк. 😁

Юрий Ласковец

а мог бы быть человеком. но нет......

Ол
Ольга

Каспаров такая же дрянь как и ты

Борис Алиев

Почему сегодня? Он родился 13-го.

Ал
Александр

ну вот - золотая орда и победит

Вл
Владимир

Пошла на ху@ бандерная свинья!

Дедушка Старенький

Идите-идите! Не возражаю.

Вл
Владимир

Пошла на ху@ бандерная свинья!

No Name

Трепать и предатель армяшка

Qqqq Qqqqq

ну да еврей же правду знает

Наталья Львова

О. Это ярый антикоммунист