Дедушка Старенький

Точная трактовка? 🖼

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

да есть и такая трактовка белая полоса белая горячка синяя полоса нос алкаша красная полоса вечно пьяный

Юрий Пономарёв

нет...водка-белая...небо синее..морда-красная...жизнь прекрасная....

☀️ Леди Солнце ☀️

Что тебе мешает нарисовать? А то все только от зависти сохнеш😅

Се
Сергей

А флаг украины? Синий - небо, а желтый - моча? 😁👍

Юр
Юрий

Украина. Сидят два кума, горилку употребляют, салом с цыбулей закусывают. Не просто так пьют, а с тостами. Вроде за всё выпили, сидят, думают, за что же ещё выпить. Тут один придумал: "А давай выпьем за китайских гомосексуалистов!" "А почему за них?" "Ну, они как и мы, жовто-блакитни." 🤣

Се
Сергей

😂

Ду
Душа-/-Ввысь

С собой не путайте хохлоублюдки зеленские.

Виталина

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Это твой папа пидарас

Виталина

алкашка

Никифоров Валерий

А флаги в руках о его полной невменяемости.

может проще.питера 1 флах.чё.не .. ?

Юрий

Вырежили Залужного))) смешно

Александр Мамедов

Что только не придумаете.

Alisa Warshavsky

Малец, уже не человек!....

Зм
Змей

Это раша...

Светлана Степанова

да.