Светлая

Всегда ли в радость признания, особенно, если ответить взаимностью (по многим причинам) не можете?

Ответы
Анатолий Дрозд

В личных отношениях в вашей редакции вопроса ответ ----нет не в радость-----Мое признание без ответной взаимности оставило опустошение чувств и многолетнюю ноющую боль.........Признание без моей ответной взаимности.... также было не в радость......пришлось брать грех на душу и с аккуратностью хирурга.......чтобы не причинить боли выразившему свое отношение ко мне человеку ......деликатно......корректно.....но не честно объяснять почему я недостоин его .........В обоих случаях оставались страдания и угрызения совести..........и трудно сейчас сказать что было верно а что было ошибкой.......................................... В общественной жизни.----работа.....учеба.....быт......возможна и радость признания пусть и без взаимности но за правое дело......за справедливость......за честь свою или товарища......например поставить на место любимого начальника.....и т. д.

Светлая

Класс! Мне понравилось 💃💥🎊✊

Светлая

🎉

Михаил Андриянов

Вообще то, взаимность, это отношения, без признания, а признания не всегда в радость, потому что признания в словах, которые могут врать., а отношения в чувствах!

Марина Шин

иногда в тягость.некоторые ждут после признания взаимности,которой нет. и не принимают отказ.начинают то злиться и оскорблять.то плакать и унижаться.

Валентина Носкова (Александрова)

Зато человек знает ... Может быть приятно этому человеку ...Конечно не всегда бывает взаимно !

Ангел L

нет не всегда....иногда....когда не можешь ответить взаимностью...становится неловко...

Борис Герасимов

Любовь безмерна и безгранична - разве можно огорчаться тому что тебя кто то любит.

Александр Суриков

Признание всегда в радость, и в двоем легче найти выход ( хотя бы отдушину)🌺

Светлая

Только один любит, пока другой ищет...

Александр Суриков

Светлячок 🌺наверное все зависит от силы желания , чаще обоих.

Светлая

В данном случае сила односторонняя 🙃

Александр Суриков

Мне жаль, что я не могу вам помочь, такие симпатюльки просто обязаны быть счастливыми 😘🍮🍦💐

Светлая

Да у меня всё ок. Это просто темка из жизни почти каждого 👻

Александр Суриков

Я рад за ваше «ОК» 🍮🍦🌷

Светлая

💃🎉

Vladimirs Cucukins

Для джентльмена признание - ответственность. Так что лучше без оных.😁

Бoби Фишep

Любовь кого то ко мне без взаимности сильно нервирует и раздражает!

Просто Ой,Но Не Наивный...

все сказанное вами рано или поздно обернеться против вами же самой

Светлая

Что? 🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

в радости признания на доверии

Надежда Надеждина

женщина любит ушами🌹приятно слышать что исходит от души

Светлая

Если от души

Надежда Надеждина

а может все это просто слова.....и это не исключено

Збигнев Августинович

В тягость не знаешь как себя вести в дальнейшем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всегда только одно, не могу! А причина одна.

Константин Румянцев

В чём радость............................👤

Лю
Людмила

Не всегда.Это очень трудно сделать.

Ко
Константин

Не знаю как тебе..мне же не всегда

Светлая

От👻

Ко
Константин

Сейчас же и не ответила))

Анна Сова

конечно, грустно иногда бывает....

Василий Хурсин

Ну что ж придется выкручиваться

Светлая

Это ещё зачем?

Василий Хурсин

Не загоняй в угол. Для того что бы всем было хорошо.

Светлая

🙃а кто обещал, что будет легко!? 👻

Василий Хурсин

Светик опять за свое?

Светлая

💃🎉

Москва Златоглавая Z

Не знаю... у меня все гармонично..

Nikola Mahkov

наверно-да!==повышает доверие!..