Татьяна Тренина

Как вам одесский колорит в фильме "Ликвидация"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень близко к Советской действительности! Я 6 лет лет прослужил в ОДВО (Одесский военный округ) -часто бывал на "Привозе", заряжался искромётным одесским юмором и решил собрать творческий багаж и выпустить сатирический бестселлер - "Одесские высказывания и анекдоты" . На сегодня у меня их уже более 1100 ! Надеюсь - в 1 квартале отнести материал в типографию! Если есть какие то подборки или предложения - пишите, кликайте: S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и Подмосковье."

Наталья Федорова

Я не спец, но вроде похоже!. Хотя этот одесский колорит знаю только по книгам, фильмам и спектаклям.. Услышать бы одесситов, коренных конечно!

Мой Свет

Сейчас в Одессе много понаехало из России и говор исчезает, так что увы, чтобы услышать прийдется потрудится

Наталья Попова

Сногсшибательно. Я Ликвидацию пересматриваю только ради Крючковой и Маковецкого. Машков тоже ничего, но если бы он не курил без конца.

Владимир Чигарев

Сколько в жизни встречал одесситов, это отдельная нация. Их узнаешь в любой точке земного шара.

Вера Николаевна Васина

Я не знаю на сколько он соответствовал действительности,но мне понравился,как и весь фильм !

Лидия

Мне фильм понравился! И в Одессе я была не раз...колорит совпадает...

Анатолий Мюллер

Не очень. Создаётся впечатление, что в Одессе живут одни евреи.

Мой Свет

ты не слышал еврейский говор.

Анатолий Мюллер

И что?

Мой Свет

не создавай впечатление если не знаешь

Анатолий Мюллер

В фильме актёры говорят с еврейским акцентом слишком показушно. Не верю!!!

Russo Vero

Не впечатлил видна наигранность за некоторым исключением

Анатолий Гусаров

великолепен.И сама обстановка - тех времён

Людмила Дочь Александра

"Однажды в Одессе" и "Шулер" - прикольнее!

Алексей Миркин

Так себе.Лучше уж Джентльмен шоу.А что?

Je
Jeeper

Хорош... но про Мишку божалуй больше ..

Коля Гуров

Супер ! в нём мысль глубокая звучит

Елена Crimea

Мне кажется, отлично сделан фильм

Marina U-Den-Hak

Шикарно-смотрела с удовольствием

Настасья Алексеевна С

Замечательно. Украшение фильма

Нина Выборнова

Очень нравится, перечитываю!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Супер!!!! Просто бесподобно

Григорий

отлично!-и фильм классный!

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

на высшем уровне👍