Бастиан

Почему европейцы решили начать поклоняться тому, кто был послан только к погибшим овцам дома израилева, а не к примеру Будде?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Европейцы до сих пор не знают, что такое поклонение, не то, что начать кому-то поклоняться.

Бастиан

Вам бы в школу.

Яду Хари

Вы нашли такую школу, где учат о душе?

Бастиан

Тогда в психбольницу.

Бастиан

Вы конченый идиот.

Бастиан

Да.

Андрей Григорьев

А ты вообще кто такой? и ДАЙ-КА Я ПОСВЯЩУ ТЕБЯ пЕРУНУ. нУ НЕ СЪЕМ, А ПРОСТО УБЬЮ....

Бастиан

Выздоравливайте!

Алексей Пимяков

все было в европе. во франции. возмите евангель и карту франции и все поймете

Бастиан

Палестина, это пригород Парижа!?

Алексей Пимяков

все было не там то что нам пишут и говорят обман. .проверьте

Бастиан

И писали видимо французы, а не евреи!?

Алексей Пимяков

нет евреи . галлы только их изгнали

Бастиан

Ясно

Бастиан

Понятно

Геннадий Кириченко

Любая религия ложь по сути - не ужели это не важно - а важны детали религий.

Батя

Я бы проще сделал,поставил бы полено посимпатичнее,и ему бы и поклонялся

Бастиан

Ясно

Батя

Тот же эффект плацебо,или талисмана,то бишь,самовнушение

Бастиан

Понятно

Дэн Люк

Потому что когда распространялись религии буддизм до европки не дошёл

Бастиан

Ok

Дэн Люк

Ну... Мне так кажется... Я так думаю🤔

Бастиан

Ясно

Александр Галактионов

нихрена не понял,но вспомнил речь террориста номер один.....в га оон🤪

Алла Огрызько

кто их спрашивал. как император Константин решил, тому и кланяются

Бастиан

Ясно

Алла Огрызько

единственно, понавтыкал своих тем. на песах яйца красить, фалические хлеба с соответствующей жидкостью и семенем, крестный ход покруг сел, городов - от римской богини плодородия, только что не совокупляются на полях

Бастиан

Понятно

Алла Огрызько

только кто сейчас будет источники или учебники истории читать

Бастиан

Это да

Алла Огрызько

стадо оно и есть стадо

Бастиан

Да

Сергей Шамсутдинов

Не понял.? У них там , что ящур приключился? И кто-то карантин ввёл?

Евгений

Мой совет -ВЕРНИСЬ К ДРЕВНИМ БОГАМ-ОТВЕТ ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ

Алексей Пимяков

далеко а это происходило о франции а не в израиле нынешнем

Бастиан

Вам известно, что такое атавизмы и рудименты?

Алексей Пимяков

НЕТ ТИПА КОЖБЕК ИЛИ КОШБЕК

Бастиан

Вам бы в школу.

Бастиан

Выздоравливайте.

Бастиан

Ясно.

Николай Климов

наивный народ обирать проще да и себя возвеличивать .😇

Ду
Дульсинея

Это выгодная вера и волки сыты и овцы делают что надо)))

Бастиан

Видимо так и есть..!

Александра

Погибшие овцы дома израилева еще ждут своего вождя)

Бастиан

Ок

Z-Мимокрокодил-V

Единобожие соответствовало понятию единовластия.

Бастиан

Но почему именно еврейский бог?

Z-Мимокрокодил-V

Евреи в Европе долгое время благоденствовали, пользуясь покровительством европейских монархов. Деньги в обмен на спокойную жизнь. А чтобы закрепить данное положение, они распространяли христианство.

Бастиан

Ясно.

Николай Скороходов

..в Индию даже Македонский не смог пробраьться ....

Бастиан

Какой вы однако необразованный!

Владимир Инкогнито

Лопоушка ушастая. Где Израиль, а где ДВ и ЮВА?

Бастиан

Вы еврей?!

Бастиан

А почему отвечаете вопросом на вопрос?

Оксана Лаzaрева

Более удобная религия для управления людьми

Бастиан

Да!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

буда в те времена еще свои религии не открыл

Бастиан

А в какие времена он их открыл?

Бастиан

Вы бы лучше сами это узнали.

Elvis Costello

менталитет другой...буддизм бездействие

Elvis Costello

да ну....ну ка напиши мне три предпосылки коммунизма или что маркузе внёс в марксизм

Elvis Costello

какую книгу читаешь сейчас ????

Бастиан

Выздоравливайте.

Elvis Costello

село пыталось что то корчить- одинаковые фразы у вас серости

Бастиан

😁