Ольга Ивашиненко

А Вы знали что в общественном транспорте надо говорить либо тихо либо интересно?

Ответы
Леонид Шестаков

боже, пришло на память советское время, где то середина пятидесятых, Грузия... едет старый советский автобус, гремят и визжат от вибрации все детали открывания дверей, шум стоит неимоверный, женщины разговаривают через весь салон, перекрывая этот сумасшедший шум... задают вопросы, дают ответы, смеются и сопереживают... женщин несколько, разговаривают все из них, у каждой своя собеседница...иногда происходит перекрёстный диалог... автобус останавливается - все замолкают... можно насладиться тишиной... на остановке стоят прощаются два слегка выпившие пожилых грузина... водитель ждёт... наконец собеседники простились и один из них зашёл в автобус... шум и визг, громкий гортанный разговор опять возобновляются...

Aлександр Кузьмин

Еду в трамвае с другом после кабака . Примерно такой диалог - Я им дороги отстроил - конфетка . Жильё , храмы , памятники . Товаров не знаю куда складывать . Налоги ваще убрал . Зарплату - выше уже не куда . Бюджет как у бога . И всё мало . Чё делать ? - А ты взятку Цезарю пробовал давать ?..... Двое обсуждают прохождение игры Цезарь 2 . Народ кругом окукевал ...😄

Злата Сереброва

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера.

Злата Сереброва

Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Эва

))))))))))))) ждём продолжения ))))))))))))))))

Ст
Стас

Когда только появились мобилки, помню, ехал в автобусе и одна девушка по телефону говорила: - О, там какие-то деревья, а вот ж.д., сейчас мост проезжаем, женщина идет с ребенком. И.т.д. Люди в автобусе просто вылегли от смеха. Как чукча: что вижу, о том и говорю.

Alisa Warshavsky

Да! Однажды была свидетелем такого разговора по телефону! Мужчинна разговаривал с, предположительго, женщиной. И он Ей говорит, " Да знаю , знаю я твою самую эрогенную зону, которая называется, мужской кошелек!"... Я заржала на весь автобус....

Юрий

🤭🤭🤭Молодые люди, если вы нечаянно оказались в примерочной комнате, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить извините... , а не -Охуеть

Юрий Ёлхин

Если не привлекая внимания, то тихо! А если...то и поорать можно! Но без мата! Хотя без мата не так интересно для окружающих и полиции!

Ан
Андрей-Пушкин

В общественном транспорте,
надо говорить ЗАГАДОЧНО!
Да так, что-бы машинист поезда
пришел и спросил:
"А в чем, собственно, дело" ))))

Ви
Виталька

😁😁😁👍👍👍👍👍я аж проорал, точно, я не могу, 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁, остановите меня 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍

Алексей Тарасов

Правильно, а то сегодня пьяная парочка громко обсуждала, как им дадут долги и они их пропьют, и поделятся с мамой

Ванюшин Вениамин

раньше старушки сидели у подъездных лавочках и сплетничали . А теперь прогресс - перебрались на транспорт

Владимир

Да я ваще просто пукаю и ухажу в другой конец салона, молча так... Зато транспорт свободный совсем...😂😂😂

Характер- Не Подарок

А некоторые мало, что говорят громко, так ещё и мобильный на громкую связь ставят. Прибила бы!!!!🤬

Сергей Ломов

Мама, а что такое оргазм?... И вся маршрутка замерла, повернувшись к маме за ответом.😁

Владмир

В обществе громко не говорят. Лучше написать SMS, ведь у каждого в руках есть телефон.

Алиса Лиса

Знали. Но некоторые дамочки задолбали по телефону или с аодругой трындеть

Ва
Валерий

а ещё лучше ЭРОТИЧНО) Тишина будет стоять Мёртвая-даже автобус остановят))

Акира Куросава

🖼правда . а я и не знал ... всегда говорил шёпотом до сих пор ....

~ Мне Тебя Обещали ~

То, что по вашему мнению интересно вам, не факт что интересно другим.

Ольга Ивашиненко

ТОГДА ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ

~ Мне Тебя Обещали ~

Согласна

Вадим Иванов

Объясните это телефонным маньякам несущим чушь в полный голос...