Ракиб Расулов

Завтра день рождение у мне

Ответы
Роза Хасанова

Добрый вечер! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Во всем всегда везения, в делах большой удачи и рядом тех, кто любит, кто очень много значит!Этот день счастливый день, в год бывает только раз, дарит он улыбки, смех и дает наказ:" Быть здоровым и счастливым, долго-долго жить, быть всегда веселым и красивым и любимым быть!"

Ракиб Расулов

да красиво

Зина Ситникова

Позволь тебя поздравить с днем рождения..И пожелать счастливых светлых дней! Чтоб твоя жизнь была полна веселья...Чтоб много радостных моментов было в ней.. С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ракиб Расулов

доброе сестра вам ясного небо

Зина Ситникова

И снова день и снова утро!! Пусть в доме твоем грусть не будет гостем....Путь будет светел каждый час....Я тебе желаю много теплых весен ....Пусть любовь не покидает ВАС!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! от ЗИНАИДЫ!!

Ракиб Расулов

привет взаимно счастья и здоровья тебе

Зина Ситникова

спасибо!

Ракиб Расулов

я рад за тебе

Владимир Мишарин

Поздравляю Ракиб !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Гладкова

Поздравляю с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни ,семейного благополучия и много, много хороших внуков. Счастья вам и вашей семье.

Ракиб Расулов

спасибо

Мария Стеценко

ПРАЗДРАВЛЯЮ ..... ПУХ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ, ТЕПЛОЙ ЗИМЫ!! СКАЗОЧНЫХ ИСПОЛНЕНИЙ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ОПТИМИЗМА, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ БЛАГ!!

Ракиб Расулов

и умний и большой мозг по краям мозга денги а по цетру мозга мысли

Мария Стеценко

ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ НО И НЕ ЛИШНЕЕ

Ракиб Расулов

ясно я спать у тебя никогда лишнего небудет

Мария Стеценко

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Ракиб Расулов

взаимно

Особа Царская

Ракиб, поздравляю вас с таким прекрасным днем в вашей жизни ! Желаю вам всего того , что вам самому хочется.

Ракиб Расулов

спасибо и дарю тебе земных благ

Особа Царская

Благодарю вас ! Мне очень приятно

Ракиб Расулов

мне тоже счастья вам и прятного вечера

Сажида Валиахметова

Поздравляю ваших родных и близких,о том ,что вы есть у них.Радуйте их как можно дольше своим присутствием.

Ракиб Расулов

а где стройка

Сажида Валиахметова

В Хабаровске

Ракиб Расулов

там работаешь

Ракиб Расулов

кем ж

Надежда Болотина

Желаю жить не зная бед, не ведая горя и ненастья и что б хватило на сто лет здоровья , радости и счастья.

Ракиб Расулов

позиатив тебе

Надежда Болотина

И тебе желаю

Ракиб Расулов

ясно брр у нас

Надежда Болотина

А у нас мороз и хорошо.

Ракиб Расулов

у вас мы првыкли к теплу

Александр Пантелимонов

С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ РАКИБ- ПУСТЬ АЛЛАХ ДАСТ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И 100 ЛЕТ ЖИЗНИ🍐🍏🍎🍒

Ракиб Расулов

спасибо друг дорогой здоровья тебе

Любовь

А у меня первого апреля.Поздравляю Вас, долгих и здоровых лет Вам🌹🍀🌼🍇🍻🍻

Ракиб Расулов

взаимно но я тут сижу

Любовь

Спасибо!

Ракиб Расулов

люба и поделись опытом своем о жизи

Любовь

Как нибудь поделюсь. А сейчас меня работа ждёт.Надо успеть до завтра сделать

Ракиб Расулов

кем работаешь

Любовь

В компьютере, на дому

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

САЛАМ ВАТАНДОР ! ЯК АФСОНА МАН МЕДОНАМ - РАВТУМ КОВТУМ ЧУМЧУКА ЁВТУМ ЧУМЧУК ПАРИД КУНУШ ДАРИД !

Ракиб Расулов

забонат нигах дор бача

Ракиб Расулов

забонат нигах дор бача

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ФИСАДИ 60-70 !

Чио-Чио-Сан

18 сентября? Так? А сегодня 31 января. Как же это у вас так получается? Может удалите вопрос?

Ракиб Расулов

можно

Вера Соломенникова

Поздравляю Вас,желаю здоровья ,счастья и любви близких!!!!!!!💐🌹🌞🍷🍋

Ракиб Расулов

спасибо привет

Вера Соломенникова

веселого вам праздника!👍

Ракиб Расулов

ок взаимно и куда катимся

Нина Ковалёва

Ракиб, прими запоздалые поздравления с днем рождения! Будь здоров и благополучен!

Ракиб Расулов

дорого или нет

Нина Ковалёва

я не продавала

Ракиб Расулов

ух ты у нас каждый интересуется цену на рынке

Нина Ковалёва

я себе заготовила и всё

Ракиб Расулов

ясно

Людмила Бострикова

С Днем рождения Вас! Всех 🍓🍒🍍🥭🍋🍊🍰🧁🍾🍸благ!

Ракиб Расулов

очень приятно живем и годы леит и мы куда катимся незнаю

Людмила Бострикова

Я в счастливое будущее свое и своих близких и друзей

Ракиб Расулов

завидую тебе

Людмила Бострикова

Не надо завидовать,надо действовать!Многое зависит от нас!

Ракиб Расулов

ясно завидовать это брать пример от тебя

Галина Распопова (Фролова)

Как так!? Неужто пропустила.....и все же всех благ и счастья!!!☕🍫🍰🍾

Ракиб Расулов

спасибо привет

Ракиб Расулов

привет

Галина

Я поздравляю Вас..здоровья..удачи и всего самого наилучшего..главное-не болейте!!

Ракиб Расулов

спс

Ракиб Расулов

спс

Светлана Белозерова

Поздравляем тебе и желаем тебе здравия,шастья,женшину тебе для энтого шастья.

Татьяна Еременко

Поздравляю! Извини что с опозданием.... Я не была дома.У сына бла на КАМЧАТКЕ.

Ракиб Расулов

доброе вечер танья тебе быть со мной так как от друг друга в душе тепло становится

Татьяна Еременко

Это предложение?

Ракиб Расулов

сперва скажи как там в камчатке как сын

Татьяна Еременко

Напиши в сообщение и расскажу.

Ракиб Расулов

а ты таня в чате заходи как прошла поездка и как настроение

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляем Вас с днем рождения Желаем всего наилучшего!🌞🍁👋

Ракиб Расулов

благое дарю