Гармония Россия
Ответы · страница 2
Тася Гаврик
Наташа, это кто?
Гармония Россия
Это человек,который общался с нами,со мной не так близко,пересекались.Он был в камуфляже и с оружием,кажись,на аве .Просто в спрашке увидела пост дочери и вспомнила,ведь мы земляки,он из Симферополя.И вспомнила,что он был и в обсуждайке.
Тася Гаврик
А....Я не пересекалась...но все равно жалко....Хороших всех прибирают, новое общество строить надо....
Гармония Россия
да,страшно это и пронзительно ясно,что это общий путь во времени.Как ты,Тася?
Тася Гаврик
НормальноЮ Наташ. Лета пока не вижу, работа-работа-работа))) Так же как и ты)))
Гармония Россия
да,дорогая.пройдет сезон и наобщаемся,наговоримся...Держись с Божьей помощью.
Александр Прохоров
соболезнования
Гармония Россия
Спасибо.
Александр Чайка
вечная память
Владимир Федоров
Земля пухом.
Борис Бережной
Соболезную !
Евгений Терешков
Соболезную
Гармония Россия
Спасибо
Ка
Катя
Простите
Игорь Князь
ich will dich
Гармония Россия
Не понимаю...
Игорь Князь
Natali ich had wazap ruf mich an +0049ß1639402650