Сергей Соломонов

Как вам новость о том ,что в России хотят ввести налог на талию,которая не должна будет превышать 90 см?Новости пишут,что из за ожирения армия России не добрала 135000 человек?

Ответы
Граф Пупыркин

Владимир Путин ранее подписал указ о призыве на военную службу осенью 2017 года 134 тысяч человек. Год назад в осенний призыв служить пошли 152 тысячи человек.

"Существенное сокращение произошло в результате комплектования должностей рядового и сержантского состава военнослужащими, проходящими военную службу по контракту", — сказал Бурдинский.

По его словам, продолжится комплектование научных и спортивных рот. Он пояснил, что сегодня работают 12 научных рот, в которых проходят службу 648 человек, а также четыре спортивные роты, где служит 381 человек.

Ва
Валерий

Надеюсь думу сразу разгонят. А вот интересно банкиров как будут штрафовать? А директоров предприятий? Или их увольнять будут? 😉

Ирина Чарикова

Интересно, а на размер ноги тоже будет налог? Уже весь мир веселится от наших управителей, фантазии на налоги не знают границ.

Сергей Соломонов

именно так)))было бы смешно,но разговоры и проекты на полном серьезе

Ирина Чарикова

А потому нам грустно от этой воинствующий глупости.

Сергей Соломонов

Да!явно понимаешь,что власть становится неадекватной!

Маргарита Гракович

не армию надо мерить правительству надо думать чем нас кормят причин авсякие гмо и сосиски из неизвестно чего

Сергей Соломонов

https://www.9111.ru/questions/777777777379137/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1429&utm_campaign=read379137,почитайте

Маргарита Гракович

не смогу

Галина Юлинова

Обычно недобор веса. А толстеют потому что питаются дешевыми фас туда и при низком уровне жизни

Чио-Чио-Сан

А у кого минимум, доплата предусмотрена? А то я бы не отказалась, и котирую по параметру

Сергей Соломонов

Женщинам введут норму 80 см.

Чио-Чио-Сан

У меня 66

Сергей Соломонов

тогда работай спокойно и твой работодатель не будет наказан.))))

Чио-Чио-Сан

А мне поощрение за это?

Сергей Соломонов

https://www.9111.ru/questions/777777777379137/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1429&utm_campaign=read379137 не знаю,почитайте.

Чио-Чио-Сан

не хочу, спасибо

Сергей Соломонов

как угодно!

Масяня

А сколько не добралась из за дистрофии и хронических заболеваний не пишут?

Doc.

👍 Точно. (вот только не дистрофия, а более мягко - "недобор веса")

Масяня

Ага, и недостаток ума

Doc.

😁 Нуу... Умные, как то , то же - не рвутся...

Наталья Казаченко

Ещё надо ввести налог на белок в моче и пуканье не в ночное время.

Сергей Соломонов

В Америке это все разрешено,осталось взять пример и закон соответственно!)))))

Наталья Казаченко

Такое впечатление, что законы пишут полные дебилы, имеющие инвалидность по психическому заболеванию.

Сергей Соломонов

Нашу думу уже хотят проверить на эти показатели))

Наталья Казаченко

Наверно Малышеву отправят с этой целью. Она им всем поставит максимальный IQ

Сергей Соломонов

проектов много

Ал
Александра

Ага!) Сегодня обсуждали с сыном...) Надо худеть... Введут налог!!))

Сергей Соломонов

и куда тогда деваться?

Ал
Александра

Они хотят налог на предприятие повесить... А там - маржинальная прибыль!.. кукан! Короче...

Сергей Соломонов

до хрена они что то последнее время хотят!

Ал
Александра

Нас то не спросят...жиробасов...

Сергей Соломонов

конечно

Наталья Самойленко

Мне-это не грозит!А вот Вам,похудеть придётся!!😂😂😂😂

Сергей Соломонов

До указа много всякое чепухи предлагают,а народ не знает и эту муру продвигают в законы!Валежник в лесу можно собирать не более 1 метра длинной.вы знали?А закон уже есть!Если в лес поедите за дровами,скажем в деревне,и вас остановят то при длинне 1метр 20см.вас накажут штрафом до 5000р.как вам?

Наталья Самойленко

Зачем мне,куда-то ездить?У меня лес за огородом!Я,не заморачиваюсь,у меня хорошие друзья,привезут распилят,переколют!

Сергей Соломонов

значит будут друзей штрафовать)))

Наталья Самойленко

А Вам чего волноваться?Мне же привезут,не Вам!

Сергей Соломонов

А я не волнуюсь!Мы вроде начали про законы,а кончили за упокой!))))или вы потеряли смысл нашей беседы?

Леди Мила

очередной бред, направленный на отъем денег у населения.

✵К
✵Галина Купина✵

А у кого гораздо меньше, будут бонусы?😁🍒

Сергей Соломонов

Начнут откармливать!)))))))или в депутаты на худой конец))))

✵К
✵Галина Купина✵

Нормально! Мне нравится( особенно последнее:)😁

Сергей Соломонов

закатай))))

✵К
✵Галина Купина✵

Чё это "закатай"- то? Сами придумали..., а теперь ... Я Вам поверила...😩

Сергей Соломонов

Закатай это губу(шутка),а статья такая действительно вышла.,Мужчинам талия 90 женщинам 80 см.Про депутатов конечно вашим заявленным бонусам.вы шутите и я тоже!))))а насчет поверила,так у нас и так депутатов хватает!сидят только спят на заседаниях!

Малина Вареньевна

пускай платят за талию деньги!! - это стимул!!))

Сергей Соломонов

У нас наказывают только,о поощрении ни одна бл.... не заикается!))))

Малина Вареньевна

кормят народ дерьмом и хотят, что б у нас еще и талии были!!)))

Виктор Конобрий

Как я понял,речь идет не солдатской талии.....

Ил
Иллюзия

фуф, нам то армия не грозит, выдохнула)))

Сергей Соломонов

и я тоже!пусть работают как хотят это личное дело каждого!худого или толстого!

Ил
Иллюзия

ну теперь и правительства))

Сергей Соломонов

делать им там нечего видно...

Ил
Иллюзия

паек нам ввести, чтоб не передали)

Алексей Малахов

Знали бы вы, сколько от недобора веса....

Сергей Соломонов

Мне по фигу.Это статья предлагают депутаты!)))

Фенька *****

о да...точно из за талии не добрала)))))))

Котэда

Гонятся за японскими стандартами. А про рост забыли.

Фенька *****

угу и наличия бабла у папы...

Нурия Шагабиева

Значит это касается только мужчин ?

Сергей Соломонов

женщинам 80

Нурия Шагабиева

Тоже не мало !

На
Наталия

🖼

На
Наталия

Этого делать я не буду. Это морока. Я не на столько заинтересована в этом. И последнее..... моя талия 100 и мне это нравиться. И мне плевать на законы и налоги правительства. Пусть не завидуют, а выведут свои глисты и у них будет такая. 😂

Сергей Соломонов

Думаю у них у всех все 150 и не знают чтобы еще придумать!

На
Наталия

Да фигня все это.

Сергей Соломонов

вот сейчас всякую фигню и придумывают,чтобы отвлечь от пенсионной реформы и чтоб не трогали их зарплаты!

На
Наталия

Да.... согласна.

Лариса

Откуда в России 135 000 человек?!!!!

Сергей Соломонов

не написано за какое время недобрала!может с времен послевоенных?))))

Лариса

После войны - ожирение?!!!)))))