Натали Натали

Обрети мир в душе и вокруг тебя спасутся тысячи.Серафим Саровский?

Ответы
Роман Ефремов

Танки и другая бронетехника Внутренних Войск РФ уже заняли позиции на улицах Москвы.

Мы уже писали ранее, что по свидетельству многочисленных очевидцев на Москву двинулись колонны военной техники, трассы перекрывают.

На подъездах к Москве было замечено больше скопление бронетехники.

Теперь уже поступает информация о том, что военная техника вошла в город, и бойцы занимают позиции по периметру Кремля.

Чтобы вы понимали всю серьезность положения, вы можете оценить фотографии, которые успели сделать простые москвичи – жители столицы:

Натали Натали

Если бы нам знать всю правду...

Роман Ефремов

В связи с этим — прогнозирует Илларионов — «общественность будет проинформирована, что «национальный лидер «должен был уйти на заслуженный отдых».....

Ivan Ivanov

Наталья тут не все православные по версии московской патрипрхии есть те кого ты называешь расколоьниками сами себя они называют древле-православные христиане есть баптисты адвентисты седьмого дня хлысты шундиты не говоря уже о других религиях для них серафим и не святой и не авторитет

Ivan Ivanov

да конечно начиная с гундяева чаплина и дальше по списку

Натали Натали

Конкретнее,что они натворили?

Ivan Ivanov

почитай их. Смотри раньше церковные чкрносотенцы хоть в госпола верили. А во что могут верить комсомольцы-богомольцы lol

Натали Натали

Да Бог с Вами,пусть это Вас не волнует так.Во все времена шла борьба со злом,но ведь это не значит что надо так зацикливаться.Вы попробуйте найти в плохом-хорошее)

Ivan Ivanov

вот я нашел послав рпц на хйуй

Aloha

Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. (И.Христос)

Александра Симонова

Они никогда не спасутся,пока население не выучит правописание -тся и -ться

Натали Натали

Сэнсорный телефон,не обратила внимания,извините,исправлю

Александра Симонова

Правильно,вали все на серого!

Натали Натали

Я сама не люблю безграмотность...и такой косяк,что уж оправдываться,Вы правы

Александра Симонова

Я бы сказала - пустяки,дело житейское,но не могу)))

Натали Натали

Удачи Вам,грамотный человек))))))))))

Александра Симонова

А что делать?Это моя работа!

Елена Дулова

Проповедуй слово....этим и себя спасешь и слушающих тебя....Апостол Павел

Натали Натали

Чтобы проповедовать,надо толковать всё дословно,а это не все могут,а Серафим Саровский говорит о смирении

Елена Дулова

Когда Библию читаешь...видно что в первом веке проповедовали обычные люди....даже апостолы были люди простые...

Натали Натали

Да,Вы правы-это и в житии святых если почитать.Я о себе,не готова)Эго ещё не усмерённое)

Елена Дулова

вы и Библию читаете?

Натали Натали

Читаю,иногда

Антон Яковлев

Натали, а Саровского кто порекомендовал?

Натали Натали

Я читала не только о нём.Интересно самой

Антон Яковлев

Вы верующая?

Натали Натали

Мне очень трудно ответить,мне далеко до истинной верующей,но жизнь святых и их наставления меня вдохновляют и учат

Антон Яковлев

А вы от куда?

Натали Натали

Это имеет значение по данной теме?

Антон Яковлев

Нет!Просто было интересно,спросил!А Паисия читали?

Натали Натали

Да,буквально недавно,даже фильм смотрела.Мне

Евгений Пашин

Вот если бы только это была правда...

Евгений Пашин

Просто поставили себе не те цели... Но вера не результат того, что мы чего-то достигаем или не достигаем... это некая форма понимания (осознания), я бы даже сказал, признание чего либо истинным без фактической или логической проверки.

Натали Натали

)Скажите,а любовь можно подвергнуть логической проверке?Но ведь она существует и творит чудеса)Я вас понимаю,Вы просто пытаетесь ко всему подойти логически и я в своё время голову ломала,но всё проще,понимаете,проще

Евгений Пашин

Мир в душе - это наверное и есть любовь! А вера - лишь ее спутница. Тогда, может быть, и остальные спасутся, если их этой любовью "заразить" ))) Могу ошибаться. Не взыщите с дилетанта )))

Натали Натали

Я Вас не осуждаю,а поняли Вы всё правильно)

Александра

Хочу, что бы меня кто нибудь спас!!!

Натали Натали

У одного мудреца спросили:"Долго ещё ждать счастья?"Он ответил:"Если ждать,то долго"

Александра

Ясно, придется самой стараться

Натали Натали

)видимо,да

Nadin Gajdaj

не знаю, но выражение верное

Виктор Майский

Истина!!! На то он и святой!

St
Strekoza

Да.Это его высказывание.

Петр Мельянцев

Следишь, но ничего

Екатерина Фирсова

Не всегда удаётся

Екатерина Фирсова

Необходимо быть великим философом, что бы принимать всё как есть

Натали Натали

Или святым)

Екатерина Фирсова

Да где уж нам)) 🙂

Дарья Иванова

и как его обрести?

Натали Натали

Не раздражаться

Дарья Иванова

и все?

Натали Натали

А это трудно,или Вы не согласны?Даже здесь на форуме много агрессии.Это не так просто как кажется.

Дарья Иванова

да... я понимаю)))

Наталия

Цитата не вопрос.

Натали Натали

Нет,не вопрос

Sv
Svitana

Глубокая мысль)

Борис Шумаков

Что серьезно?

Людмила Макарова

обязательно

Кайсар Кыдыров

Видимо так

Валентин Вильчинский

Так вірно .