Оксана Новокрещенова

Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи. С. Саровский

?

Ответы
Светлана Восковых

Рай и ад начинаются на земле. ... Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи. Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи.

Оксана Новокрещенова

надо срочно обретать)))

Светлана Восковых

Начинаем

Василий Бвс

Я обрёл, лежу на диване, смотрю телевизор, только домашние недовольны...

Василий Бвс

Не хитрюга, точно следую указаниям святого...

Оксана Новокрещенова

☕ ☕ хитрюга))

Василий Бвс

вот так вот Вы, пишите указания святых, а потом мешаете им следовать...

Оксана Новокрещенова

видимо мы для этого и созданы!!!

Василий Бвс

Чтобы нам мешали?

Сергей Бойков

- Боже! Избавь меня от друзей - а с врагами Я сам разберусь. - Полководец.

Дан Ышман

Да, дарите любовь всем, от ваше милосердии сколько человек спасутся

Елена Розметова(Тутуева)

да хоть десяток своих близких- и то здорово!!!!! Как обрести ????

Оксана Новокрещенова

это другой вопрос))

Елена Розметова(Тутуева)

ответа на который найти сложно..............

Оксана Новокрещенова

у каждого свой путь))

Елена Розметова(Тутуева)

сами его прокладываем, он сверху только корректирует, если что....

Александр Сидоров

св.Серафим абсолютно прав, хотя трудно мир в душе установить

Антон Шаталов

Помоиму он говорил :''спасись сам и вокруг тебя..... итд.....

Nklife

Мир в душе? Не Согласен с этим высказыванием!

Николай Бычков

Православие-поклонение Богу в духе и истине,ни один человек не в праве заявить о себе,что он православный во всей полноте.Я любитель православной культуры.

Nklife

На сколько я знаю, православные сейчас разнообразие, всяких других направлений православия

Николай Бычков

К Русской Православной Церкви принадлежу

Nklife

Тогда я вас поддерживаю)

Николай Бычков

Спаси Господи

Жанат Мустафаева

Молодец С.Саровский.правда не знаю,кто это

Оксана Новокрещенова

Серафима Соровского не знаете?

Жанат Мустафаева

Мне должно быть стыдно,да?а кто это,расскажите пожалуйста

Оксана Новокрещенова

Чудотворец, имел дар исцеления)) вы лучше сами почитайте в инетете много информации

Жанат Мустафаева

Его нет?

Оксана Новокрещенова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E0%F4%E8%EC_%D1%E0%F0%EE%E2%F1%EA%E8%E9

Михаил Кукушкин

Не люблю пророков,и не имею кумиров

Михаил Кукушкин

Еще один ярый вылез,достали . Да идите вы 👿 на сайты религиозные и там доказывайте друг другу Мечите бисер

Николай Бычков

пропускай такой вопрос если не нравиться

Михаил Кукушкин

Так ты влез,с чего б мне пропускать,отвечали то не тебе,вы как тараканы во все щели суете свои убеждения,проехали остались вы в древности. Я ж не лезу к вам и не пытаюсь назойливо внушать свое

Оксана Новокрещенова

Не ругайтесь мальчики, дорогие!! А даваййте шафутинского дя\дю Пашу послушаем!!

Михаил Кукушкин

С Новым 2015!!!

Подрыв Устоев

Это как? Всепрощенческий пцифизм?

Александр Мамедов

Этот кто что я должен его слушать

Николай Бычков

Благодать на всех как дождь изливается,только многие сразу зонтик выставляют

Оксана Новокрещенова

ага а кому то кирпичом падает))) 🙂

Николай Бычков

Одна женщина в лагере везла тачку и упала,подбежал конвоир и начал прикладом бить ее.Она рассуждала:Я за Христа страдаю.Ей сделалось хорошо-все бы так и лежала.

Николай Бычков

Подставить другую щеку означает,что если случилась неприятность,то вспомни где ты мог Бог огорчить

Людмила Попова

...лучше и правильнее не сказать!

Людмила Шевченко (Пономарева)

мир в душе и не каких проблем

Кумис Ербалина

Людмила Шевченко (Пономарева)

замечательные слова

Сергей Титков

бред. Не находите?

Оксана Новокрещенова

нет не нахожу

Николай Бычков

Никак не нахожу и не ищу

Павел Иванов

Бред отшельника

Крис

может он и прав

Оксана Новокрещенова

думаю точно прав

Крис

скорее только себя спасет

Оксана Новокрещенова

нет.. и окружающих

Крис

было бы хорошо

Оксана Новокрещенова

замечательно))

Крис

а других тем нету??

Булат Баймухамедов

Это правильно!