Юл
Юлия

Ночь - исключительное время для осмысления совершенных днем глупостей?😜

Ответы
Анатолий Серёга

...Проснулся... Но вставать не хочу, лежу с закрытыми глазами... Вспоминаю вчерашний день: что удалось, чего не удалось, чего хотелось?.. Что сделал, «натворил»?, что «вытворил»?... Мой язык за 60, с приличным гаком, лет так и не научился смирно сидеть за зубами, за моими же зубами... Его хозяин, видимо мой же спинной мозг, ловко управляет всем, что движется у меня внутри, всем, кроме языка... С одной стороны это даже хорошо, когда я что-нибудь творю. Но это очень плохо, когда я вытворяю. А я иной раз такое вытворяю... Вот и вчера. Ну, кто тебя за язык тянул? Ляпнул. Наляпал... Наляпал бы и спрятал, что бы никто не видел, ан, нет, надо выпендриться и обязательно перед всеми выпендриться, благо, интернет под рукой... Теперь, вот лежи мучайся: слово не воробей, а тут целая стая... Ладно, пусть знают какой я есть, а я есть разный, очень даже разный, со своими причудами и «тараканами» в голове...
...Еще совсем темно, вставать еще рано... Матовым светом светится окошко. Видимо ночью выпал снег, ...обещали. Снег отсвечивает, отражает, даже очень слабый свет, даже от звезд. А когда светит луна, то видно, как днем.
... Я на даче. Из моих соседей никого нет, я один и, как сказал поэт: «я один и разбитое зеркало»... Мне нравится, когда я один, видимо потому, что можно ляпать, что хочешь. ... Как встану, сразу затоплю печь, сухие березовые дрова лежат у печи, приготовил с вечера... Потом надо будет взять широкую лопату и прочистить дорожку: сначала к туалету, потом к колодцу, потом к дороге.., вдруг, кто придет........

Ан
Анатолий

Ну да если ты за день напорола столько глупостей и вечером тебя уже не хотят видеть и ты спокойно идешь спать одна))) переосмысливать сделанное

Юл
Юлия

😂))) не так все резко,,,

Сергей

Ой, вот с наступлением темноты эти глупости и приходят. Осмысление приходит утром когда солнце встало.))))

Юл
Юлия

И так бывает)))

Аскар Байжанов

......нет................время , когда пополняешь ресурс для завтрашнего дня и его глупостей..........

Юл
Юлия

😁)))) ну кто бы сомневался)))) ресурс - это точно))))

Поручик Киже

для меня время отдыха. грехов и глупостей уже не так много чтобы я о них думал

Юл
Юлия

😁))) прекрасная пора,,,

Ойген М.

Частенько глупости делаются вечером,а жалеть о содеянном начинаешь с утра.

Юл
Юлия

)))

>Izrail Kogan

не осмысления, а продолжения, ещё более приятных и интересных глупостей.😉

Михаил Кондюрин

Глупости, которые мы наделали, осознаются чаще всего с годами. Я так думаю.

Юл
Юлия

И так бывает)))

Евгений Анофриев

Ночью спать надо! Ну или гулять, не помышляя о совершении глупостей! 🤣

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️дурное дело, не хитрое))))

Евгений Анофриев

Этточно! 🤘🤪👍

Геннадий Коновалов

Да, лучше днём делать глупости, а ночью их осмысливать, чем наоборот.

Юл
Юлия

И я об этом же))) Спасибо за понимание)))✊

Владимир Кержаков

Это уже прошлое. Там ничего не исправишь и возвращаться не стоит

Станислав Бондаренко

Послушай...... А знаешь, я буду думать - мысль и очень интересная!!!

Дядя Толя

И исключительное время для совершения осмысленных глупостей.

Юл
Юлия

)))

Евгений Мосия

Ночь не повод останавливаться на достигнутом,чудим дальше!)

Владимир Шипилов

И не только совершённых днём. Иногда даже за много лет...

Юл
Юлия

)))

Michael Lvovich Kunin

Главное- не повторить и не совершить новых-ночью.....

Натка М_Мак

Я, видимо, совсем разучилась глупить - сплю ночью))

Юл
Юлия

😁))))

Mарго Беккер

Неет..Ни в кооем слуучае..Только спокойный Сон...

Юл
Юлия

)))

ვასო წილოსანი

Осмысления или для наслаждаться трюмфом? ))))))

Юл
Юлия

Осмысления))))!

ვასო წილოსანი

Плохо! )))))) должен чувствовать только радость и наслаждение)))))))

Юл
Юлия

😔

Галина Николаевна Ромашова

да,да. Лег спать: здравствуй 1000 и одна мысль...

Юл
Юлия

)))👍