Алексей Попов

Народ скажите почему как вы думаете руководство каналов НТВ и Россия показывают в одно время ключевые премьеры Россия сериал про Екатерину ,а НТВ новый сезон сериала Скорая помощь ведь смотреть в одно и тоже время к примеру мне которому нравится фильм и про Екатерину и сериал Скорая помощь не возможно? Что не ужели ни как нельзя хоть как ни будь согласовать эти премьеры чтобы один шёл сразу после показа другого?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Попов! Пистолет черный есть? Застрелись! Хахаха))) Ты такой себе неудачник любить путина

Остап Бендер

плохая задуика. он будет рулить в гробу

Ко
Константин

За лендлиз надо будет чем то расплачиваться.

Остап Бендер

лендлиза небыло и не буед!Бывают сраные одвачки

Ко
Константин

Вот. Дали муху а спишут как за слона...

Остап Бендер

Остап будет плакать горючими слезами

Се
Сергей

Слышал, что на рутюбе всё есть. Но сам не проверял. Кстати, сейчас попробую посмотреть.

Се
Сергей

Описание серий, нашел там. А как посмотреть, ещё не разобрался. И там есть каналы, на которых идут эти фильмы. Надо будет и там посмотреть.

Аля

Каждый канал работает самостоятельно, а в интернете можно посмотретьлюбой фильм

Алексей Попов

Да возможно! Но иногда там виснет и что то пропускаешь !

Ирина

ну можно отмотать что то назад и просмотреть в удобное вам время...я так делаю..

Ирина

поняла...а почему вайфай не поставите...удобно же..телек работает ...ноут тоже...

Алексей Попов

Телик без интернета и вайфай!

Алексей Попов

Нет! в городе миллионнике! Но суть от этого не меняется 1 Телевизор без интернета не потому что интернета нет ,а потому что сам телик без него не смарт ,а просто большой ЖК телевизор!

Ирина

так и такие от вайфая работают...сегодня кстати приходил мастер из ростелекома...сели в пультах батарейки и настройки сбились...хорошая кампания..советую обратиться...2 телека..интернет в квартиру и инет на телефон всё за 870 р в месяц...можно и дешевле если помедленнее.

Ирина

ну может человек не знает🤷‍♀️

Яна

Скажу. Надоб обидеться на них и ничего не смотреть🤣🤣🤣тогда они одумаются.

Алексей Попов

Так не интересно! Мне же интересно смотреть эти фильмы!

Яна

Говорю же, сразу одумаются.

Виктор Ш

Есть время, когда народ смотрит фильмы (прайм-тайм). Вот и борются за зрителя.

Алексей Попов

Без учёта мнения зрителя! Я имею в виду многие в том числе и я хотят смотреть и один сериал и другой !Как их смотреть одновременно?

Виктор Ш

Если кто-то уступит,то недоберёт зрителей (так они считают).
А по современному ТВ показ через инет можно заказать на любое время (есть такая функция).

Алексей Попов

У меня такой нет ! Телик простой без интернета!

Дэн Люк

эх....у меня проще .... эти каналы в архивах есть можно посмотреть в любое время

Алексей Попов

Архив это уже сейчас ,а когда премьера то не хочется же ждать когда это будет архив!

Дэн Люк

понятно )).......ну у меня немного другой склад восприятия , привык выжидать ..... но вас я тоже понимаю

Cергей Соколов

Смотрите сериалы: один - по телевизору, а другой сериал - по телефону. )))

Алексей Попов

У вы так не могу так как сериал Скорая помощь я не нашёл !

Чио-Чио-Сан

Но они же не могут согласовать репертуар, программу с каждым зрителем

Алексей Попов

И не надо ! Главное включить мозги и подумать о том что большинство хочет посмотреть и то и другое и от этого и плясать!

Чио-Чио-Сан

Откуда им знать, что большинство хочет

Алексей Попов

Как это от куда ? Если эти фильмы уже смотрят не один год я имею в виду сезоны ! К примеру Скорая помощь это уже будет 6 сезон ,а Екатерина 2 по моему уже третий!

Ирина Гавриловна

А многие фильмы и передачи параллельно согласуются, если заметили😅

Ирина Гавриловна

Два смысла:пециально так ставят и это пока)

Ирина Гавриловна

В чем в "этом"?) я всех тонкостей не знаю, но что то это значит. К худу или к добру тоже не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что посмотреть по Ютубу эти фильмы нельзя в удобное для вас время?

Алексей Попов

И что? А где её семейные ценности или того же Шольца или любого из всей этой оравы бюрократов Евросоюза!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ценности , у Меркель нет на стороне детей непризнанных и у Шольца все открыто

Алексей Попов

И из этого ты делаешь вывод что у Путина есть ,да? Кто тебе это сказал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да все его окружение говорит и где Кабаева рожала и кого

Алексей Попов

Окружение? И с кем вы общались? Вы понимаете вы несёте чушь и наветы!

Рытzарь Дня

смотри в записи..купи телик со встроеным вторым экраном (были такие)

Алексей Попов

Ага! Я миллионер,да? Уже побежал!

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Есть интернет. Там че в записи. В любое время без рекламы

Св
Светлана_Светлана

HD кинотеатр

Александр

В Интернете смотрите! Там в любое удобное для Вас время всё есть.

Владимир Вельский

Есть сайт СМОТРЕШКА там есть весь архив передач всех каналов🙂

Алексей Попов

А это не архив! Вы вообще читаете вопрос или нет ? Там разве сказано про то что было? Нет там про новые серии!

Владимир Вельский

Новые серии окажутся в архиве на следующий день. Можно в один день посмотреть одно в прямом эфире, а второе в смотрешке. Если Вы хотите смотреть одновременно Вам нужно 2 телевизора.

Владимир Вельский

"..Пусть лучше Мир прогнется под нас.." - Не всегда работает😁

Алексей Попов

Не смешно! Смешного нет тут ни чего!

Забава

Выбить удобное время трудно, поэтому уже не хотят что-то менять

Алексей Попов

Время то ладно а числа куда денешь? А можно же по числам к примеру после окончание одного начать другой ? Так нет же в одно время !

Забава

Предполагаю, что это не просто, иначе так бы сделали, потому что теряют зрителя. Каналу выгодно, чтобы смотрели побольше

Валерий Рудаков

и так одно и то же показывают по всем каналам-какая тут разница

Валерий Рудаков

понятно-сами не знаете чего хотите))

Алексей Попов

Я хочу видеть видео! Так интереснее для меня!

Валерий Рудаков

ВЫШЕ писали об СЮЖЕТЕ-столько времени потратили-теперь ВЫ пишите о качестве ВИДИО-это как понимать?

Алексей Попов

Я изначально в вопросе по моему сказал смотреть .а не читать!

Алексей Попов

Это вы почитайте -Народ скажите почему как вы думаете руководство каналов НТВ и Россия показывают в одно время ключевые премьеры Россия сериал про Екатерину ,а НТВ новый сезон сериала Скорая помощь ведь смотреть в одно и тоже время к примеру мне которому нравится фильм и про Екатерину и сериал Скорая помощь не возможно? Что не ужели ни как нельзя хоть как ни будь согласовать эти премьеры чтобы один шёл сразу после показа другого? Где тут сказано про читать?

Конь Впальто

хорошо хоть что у тебя нет претензий к ТВ компаниям из Европы

Конь Впальто

хлеб в одном месте, а сало в другом - норма????

Алексей Попов

Как это?У меня нормально всё! Сало в мясном ,а хлеб в другом отделе!

Конь Впальто

ну и???? Ходишь как поц по магазину. И главное закрываются в одно время....не успеваешь до сала дойти

Конь Впальто

тогда и сериалы успевай смотреть

Алексей Попов

Успеваю! Только два в одно время не возможно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще и рекламу в одно и то же время запускают. Не переключишь.

Алексей Попов

Вопрос почему так они издеваются над зрителями ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каналы, мне кажется, работают независимо друг от друга, не корректируют время передач.

Александр Боярский

Это борьба за рейтинг. Смотрите в интеренете в другое время.