Алексей Попов

Народ скажите почему как вы думаете руководство каналов НТВ и Россия показывают в одно время ключевые премьеры Россия сериал про Екатерину ,а НТВ новый сезон сериала Скорая помощь ведь смотреть в одно и тоже время к примеру мне которому нравится фильм и про Екатерину и сериал Скорая помощь не возможно? Что не ужели ни как нельзя хоть как ни будь согласовать эти премьеры чтобы один шёл сразу после показа другого?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

а лучше бы ни то ни это.

Алексей Попов

Вам может быть ! Но я не вы!

Елена

В интернете смотрите .

Елена

Просто в поисковике набирайте.

Елена

Фильмы,которые хотите посмотреть .Екатерину, Скорую помощь .

Алексей Попов

И что? Только это не фильмы ,а сериалы!

Елена

Какая разница? Чего Вы придираетесь?

Алексей Попов

Я не придираюсь просто констатация факта !

Ал
Александр

Тю...на компе посмотри!

Алексей Попов

На компе то на компе только в сети я не видел продукции НТВ!

Ал
Александр

Сериал любой найти можно... Я вон " Мастодонт" смотрю по мере выхода каждой серии...

Олег Чернов

Смотрите в интернете.

Олег Чернов

Повторяю: "В интернете"! Забиваете, к примеру, "Скорая помощь", откроется куча ссылок, выбирайте и смотрите. Есть платные, есть бесплатные.

Геннадий Зернов

Мне бы ваши проблемы!

Геннадий Зернов

Одна, но похоже самая главная.

Алексей Попов

Разве я написал что она одна? Нет! Это одна из многих!

Геннадий Зернов

И какая самая главная?

Алексей Попов

Главная ? Создать свою семью!

Геннадий Зернов

И что мешает решить эту проблему?

Зинаида Бадяева

Могут и согласовать !

Алексей Попов

Но почему они этого не делают?

Зинаида Бадяева

Это их решения !Вероятно для проверки какой из фильмов получит больше просмотров - для рейтинга !

Алексей Попов

В этом то и проблема так как я являюсь зрителем и мне нравится и один и другой! И как мне выбрать?

Алексей Попов

Э не так не работает лично у меня!

Алексей Попов

Ни как ! Приходится мучится с записью!

Алексей Попов

Нет ! Записал ,посмотрел ,записал новую!

Мария Zаvоротько

Скачать можно потом

Алексей Попов

Причём тут НТВ?- Как при чём? Сериал Скорая помощь это его продукт !

Мария Zаvоротько

Ну и что! В поиске вбиваете скачать этот сериал через торрент и скачиваете предварительно. Качав программу МЕДИА ДЖЕТ

Мария Zаvоротько

https://230611.monna.top/serial/6297-serial-skoraya-pomosch-4-sezon-2021.html

Алексей Попов

Пишет подключение не защищено ! Так что ваша ссылка лажа!

Алексей Попов

Ну как хотите ! Я просто сказал что было и всё!

Дама На Озере

конкуренция однако

Дама На Озере

разумеется

Александр Мамедов

Оба глупых сериала.

Алексей Попов

Ни чего не глупые? С чего это они глупые?

Де
Денис

Смотри в интернете

Алексей Попов

Не могу! Нет того что надо!

Владимир Забродин

на всех не угодишь

Алексей Попов

Как это на всех? Они и должны руководствоваться мнением зрителей! Вряд ли кому то понравится чтобы разрываться между каналами!

Владимир Забродин

ТАК СКОЛЬКО НАС СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Алексей Попов

Что можете смотреть два сразу в одно время?

Владимир Забродин

НЕТ НО И МНЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ

Алексей Попов

Ну как разные если хочется смотреть и один и другой а они практически идут в одно время!

Артур Пирожкоff

Вот же проблема!!!!

Алексей Попов

Да! Была такая проблема во время показа в одно время!

Сан Саныч

я по инету смотрю

Алексей Попов

Я в инете скорую не видел!

Сан Саныч

есть я посмотрел еще даже по телику не было

Сан Саныч

да просто в инете набрал скорая помощь 6 вроде сезон и все посмотрел сначало в контакте выложили я там маленько посмотрел потом заблокировали в инете набрал все пошло

Алексей Попов

Ну треллеры есть а полностью я не нашёл!

Сан Саныч

есть вроде на многих ресурсах вы в яндоксе смотрите?

Виктор Шумилов

а работать когда

Алексей Попов

Как когда? Днём! Сериалы то вечером!

Виктор Шумилов

вон оно что

Виктор Шумилов

пойду тоже чего нибудь посмотрю

Виктор Шумилов

в сон потянуло

Ал
Александр\

триколор-выход

Алексей Попов

Ага ! побежал покупать ! Я же миллионер!

Alisa Warshavsky

Комп поможет...

Alisa Warshavsky

Потому что все это можно посмотреть на РС...

Алексей Попов

Ни чего подобного премьеры в сети не показывают!

Alisa Warshavsky

Да ладно! Просто не умеете пользоваться компом...

Алексей Попов

Умею! Опытный пользователь!

Константин Котиков

Конкуренция

Константин Котиков

А зрители пусть выбирают что им важнее

Алексей Попов

А если нет такого выбора или хочется видеть и то другое тогда что?

Константин Котиков

К примеру я качаю сериалы и смотрю их удобное время

Алексей Попов

Скорую помощь не скачать НТВ не даёт такой возможности! В прочем возможно и про Екатерину тоже не слить!

Константин Котиков

🖼 вот спокойно лежит - все серии

Да Я

Конеуренция

Алексей Попов

Но зачем вредить то людям? Конкуренция конкуренцией ,а ведь можно же одно кино ставить после окончания другого!

Да Я

У них нет согласованности, им важен рейтинг

Алексей Попов

Рейтинг рейтингом ,но как выбрать людям которым нравится смотреть и про истории и про мелодраму!

Да Я

🤷‍♀️

Иван Чемезов

Конкуренция

Алексей Попов

В чём польза и кому от этого лучше?

Иван Чемезов

Всё просто это бабки за рекламу, чем больше аудитория , тем дороже реклама на канале... Если премьера на одном, то в это же время премьера на другом, что бы удержать своего зрителя...

Алексей Попов

Ха! А если как мне нравится и тот и другой тогда как? Где будит их зритель?

Николай Скороходов

Вы правы..