Леди Мила

Большинство из 43 случаев заражения «омикрон»-штаммом коронавируса в США пришлось на людей, которые ранее прошли полный курс вакцинации от COVID-19. При этом 14 из заболевших получили еще и бустерную прививку.
«Из 43 случаев штамма „Омикрон“, 34 человека были полностью вакцинированы. 14 из них также получили бустерную дозу вакцины. Шесть человек ранее уже были инфицированы коронавирусом», Так что, антипрививочники оказались умнее?

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

а это точно ковид, а не грипп?

Леди Мила

Ковид.. он же и раньше был, в 83 году точно эпидемия была. но не было такой паники

Леонид Шестаков

не было на слуху столько смертей...

Леди Мила

Да, потому что сейчас вирус искусственного происхождения.. упустили из лаборатории, доигрались

Не
Несмеяна

Только их не пускают никуда.

Не
Несмеяна

Везде по-разному. Театры, спортзалы для, них полностью закрыты.

Леди Мила

все открыто, даже рестораны

Не
Несмеяна

Это у вас, а не у нас. Куаркоды в театре аж пои3 раза проверяют👿

Ирина Гавриловна

Дело было не бабине😆😅😂

Ирина Гавриловна

Ну ведь это было всегда-беречься надо просто.. И не делать никому зла, кстати

Миша Zvo

"'Умники"" на кладбище

Миша Zvo

Вполне может быть,но я болел ковидом и только об этом могу говорить с уверенностью.

Леди Мила

но ты с уверенностью обвиняешь моих знакомых медиков во лжи!!

Миша Zvo

Да обвиняю во лжи, если у них есть статистика,то никто не мешал им её опубликовать,а если её нет- то лгуны и провокаторы!

Леди Мила

какая статистика???? Все, даже не хочу с тобой продолжать общение.. ты еще хуже, чем было мое мнение о тебе🐐👎

Миша Zvo

Обычная статистика, когда я лежал,то 79 человек только было двое привитых,и мы находились там не с ковидом,а с кардиологией.

Игорь Трофимов

Откуда такие знания ?

Леди Мила

вся информация в свободном доступе

Игорь Трофимов

То есть на просторах помойки - интернета от сумасшедших людей. Верно ?

Леди Мила

а вы всегда хамите незнакомым женщинам? Это так все, кто в США сбежал?

Игорь Трофимов

Я не сбегал, я живу там, где мне нравится. У меня два гражданства и квартира в Москве. Далее. Я как раз поддерживаю антиваксеров. Чем больше идиотов сдохнет, тем лучше для остальных. Простая логика. Третье. Мне не понятно почему антиваксеры заявляют о себе ? Вот, есть люди, которые боятся темноты или боятся летать на самолётах. Ведь, они же не заявляют так о себе и не агитируют других везде включать свет и ездить только на поездах. Боятся, ну и сидят у себя дома с лампочкой в руках. Верно ?

Леди Мила

Я вообще не понимаю, почему вы на меня накинулись, я всего лишь привела официальные цифры.. У вас проблемы с психикой?

Игорь Трофимов

Я как раз хотел узнать из какого источника Вы почерпнули "официальные цифры" ? Это кто ? Министерство здравоохранения или Росстат или Роскомнадзор или санэпидемнадзор или ещё кто ? В интернет меня не посылать. Мне интересно узнать именно Ваш источник знаний.

Игорь Фолимонов

Тогда смысл?

Игорь Фолимонов

Смысл этой вакцины?

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

17 го Ессентуки .. там бассейн большой .дети Египт

Мохарям Ханипов

вы же хотели Красное соленое море ..

Леди Мила

нет, вы меня с кем то перепутали

Мохарям Ханипов

возможно если что извините .. она из Твери

Леди Мила

да, я из Твери.. но не помню, что бы что то просила.

Мохарям Ханипов

я же извинения просил значит ошибся