Королевич Принц

Запрет, на оружие не имеет цели ограничения преступности, а имеет только одну цель, не допустить славян к богатству, и мировому господству.А чтоб вы на него не претендовали, придумали миф о вашем миролюбии. И про то что Пирамиды строил Фараон по всей земле, а Английские жиды в Аримике убивали не славян а индейцев. Но зная что это лож, становится ясно, кто первый обладал мировым господством на земле. 👁️Помните как жид Эльцин вопил на пощаде зная что миллионы Ак-47 могут попасть в руки славянам

Ответы
Светлана Султ

твой вопрос слишком вызывает много критических вопросов

Света Немцова

ух ты. Я стесняюсь спросить- а Вы к чему призываете

Королевич Принц

😘поцелуям

Надежда Полюдина

Тебе в президенты пора, зайчик.

Александра Николаева

наши люди не победимы.

Сюзанна Ави

Не озлобляйся - не засоряй себе голову ХЛАМОМ - тяжелее будет жить. А разбираться в том - кто прав кто виноват - целой жизни не хватит - да и надо ли разбираться?? Представь себе одну длиннющую массивную цепь истории или бытия - за эту цепь, вцепились, как пророки, ангелы, просто порядочные законопослушные граждане так и, антихристы, черти, преступники.... И тут цепь разваливается, и все вместе падают в пропасть, а причина в том, что кто-то вытащил из цепи всего одно связующее звено и вся цепь пошла на металлолом. А теперь ищи свищи - кто же исковеркал целую цепь истории.................