А Не Скажу

Вы знаете ...мне пришла в голову странная ассоциация мужчин с автомобилем : движок должен быть безотказный , ходовая без проблем , фарш полный ,без тюнинга обойдусь..всё остальное - " Макс , нажми на кнопку , взлетаем " .

Ответы
Ярослав Русланович

Вряд ли вы сможете управлять таким авто и потянет его обслуживание. Но мысль в целом не плохая.

Михаил Гехт

Вот-вот. А зачем хорошему автомобилю бесполезная капризная пассажирка?!