Владимир Курдюков

Как избавиться от гипертонии?

Ответы
Надежда

Пить воду с добавлением соли, вы не знали?? http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ на этом сайте есть тема применении соли. Я уже 7-й год воду с солью пью..скажу вам по секрету - врачи врут, что соль белая смерть, я все еще живая и в полном здравии 🙂 если вы выберете полезную соль, а не ту которую нам продают в магазинах, вы проживете долгую и здоровую жизнь, кто-то хочет чтобы больше народу ходило в их больницы..................

Владимир Курдюков

Понятно я именно такую соль употребляю!!!)))

Воля

20 летний опыт, подтвержденный 7 летними клиническими испытаниями в 12 больницах Москвы и С Питербурга. Избавиться от гипертонии помогают БАДы ВИЖН

Владимир Курдюков

БАДЫ это все херня!

Воля

Может и херня, но от гипертонии моего отца вылечили, да и миллионы других во всем мире. А вот что действительно ХЕРНЯ так это лекарства и современная медицина, которая не лечит а бабки делает на болезнях. ВаМ решать что херня на самом деле.ЪЪЪЪ

Happy Trail

Нужно заниматься спортом, ходьбой, плаванием, итд. Так же следить за тем какую пищу употребляешь

Ольга Твердохлебова

Это к докторам по лечению, а режим, питание, отдых и настроение зависит от Вас. Здоровья Вам.

Владимир Курдюков

Благодарю!!!)))

Сестрица Алёнушка

Никак. Только подлечиваться и держать ситуацию под контролем.

Денис Суворов

Едьте на Джылы-су и пейте и пейте ту воду..

Владимир Курдюков

Когда было всё так просто ТО ВЕРОЯТНО МНОГИЕ ТАК БЫ ПОСТУПИЛИ!!!)))

Денис Суворов

Оттуда уходят пешком люди,которых на носилках привозят..к которым врачи беспомощны)

Антонина Иванова

к сожалению с возрастом уже никак

Владимир Курдюков

Приветствую сочувствующих!!!)))

тт
татаева татаева

не обращай внимания... 😘

Вячеслав Мамкин

вы , к сожалению, не один.

Владимир Курдюков

Приветствую сочувствующих

Вячеслав Мамкин

но как-то надо искать путь к улучшению

Владимир Курдюков

к СЧАСТЬЮ СЫРОЕДЕНИЕ МНЕ ЧАСТИЧНО ПОМОГАЕТ!!!)))

Вячеслав Мамкин

согласен, сам стараюсь употреблять овощи в сыром виде Проверить почки не помешает.

Вячеслав Мамкин

согласен, сам стараюсь употреблять овощи в сыром виде Проверить почки не помешает.

Руфина

ломают головы..многие..

Владимир Курдюков

Я не просто ломаю голову, уже перенёс пару инсультов!

Руфина

Не дай Боже...у меня самой......пожизненно сопровождает..

Владимир Курдюков

Не дай Боже...у меня самой......пожизненно сопровождает..??? 😇 😷

Руфина

все будет хорошо.

Владимир Курдюков

Непримменно!!!

Руфина

ок

Ольга Шмелёва

ну ты спросил

Владимир Курдюков

С миру по нитке, может быть мёртвому рубашка!!!))))

Ольга Шмелёва

скажу сразу не знаю. врать не буду

Владимир Курдюков

Проще промолчать!!!))))

Ольга Шмелёва

ну я же не врач

Владимир Курдюков

Так и надо просто пропустить!!!)))

Владимир Курдюков

Иногда среди больных, больше специалистов чем среди врачей!!!)))

Svetlana Tuguleva

к врачам

Владимир Курдюков

Врачи сами безграмотные, действуют только по предписанным рекомендациям!

Svetlana Tuguleva

верю..сталкивалась

Александр Некрашевич

никак

Владимир Курдюков

Очень верное высказывание!!!