Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…..кошмары, бессонница и, как правило, гипертония, сердечные заболевания-всё это начинается от мысленного хаоса в голове. Как желудку нужны качественные продукты, также голове нужны позитивные мысли.
Как расчистить в голове мусорную свалку?
Какие мысли лишают нас сна?

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Негативные мысли создаем не мы это нам это кто то навязывает, кто то нам вес этот мусор скидывает. и наслаждается нашими мучениями. А по другому поедает наши жизненные силы.

Екатерина

считайте это как испытания и закалка в ХОРОШЕМ! Если кузнеца не учить..то что он сделает?

М.а.н.с.у.р Z

Нет никого испытание, хищник поедает жертву. Это разве испытание. Слово испытание придумали упыри что бы мы были спокойные когда нас они поедают.

Екатерина

А Вы хотели лежать на травке и есть райские яблочки?))))

М.а.н.с.у.р Z

К сожалению современные яблоки это не райское блюда. . Райское гнёздышко можно создать и на Земле, и я хотел бы его создать.

Екатерина

но для этого надо трудиться...для этого надо страдать..

М.а.н.с.у.р Z

Трудится надо, главное знать правильно ли ты поступаешь.

Алексей

сначала гипертония, потом сердечные заболевания, кошмары, бесоница , все начинается с не правильной работы сосудов. Мусорку в голове расчищают осознанием

Алексей

Я не доволен собой, а не жизнью, однако при здоровом образе жизни не здоров

Екатерина

значит -это Ваша задача....Нам судьба дает задания!

Алексей

Значит ваша гипотеза не верна)

Екатерина

хорошо...для Вас не верна)))

Алексей

Для всех не верна, мною опровергнута)

Т@
Т@Ня

Страхи , навязчивые мысли, тревоги...Как расчистить? Стать пофигистом, наверное....Или уметь переключаться.

Екатерина

мы же в дом преступников не пускаем...так почему в голову пускаем весть сброд?))))

Алексей

Да,если бы для каждого было всё так же просто,как для Шерлока Холмса.

Ал
Александр

С возрастом начинаешь думать об уходе. Как это будет и что потом...

Екатерина

это очень интересно!

Ал
Александр

Да ничего интересного. Ведь уход, независимо от того, что будет "там", это потеря всего всех. Навсегда.

Екатерина

ох....как Вы ошибаетесь!

Ал
Александр

Возможно. Просто я так думаю. Ведь истину мы не знаем.

Улмас Сафаров

Необходимо душевное спокойствие , быть порядочным .

Екатерина

а, чтобы быть порядочным нужны усилия! если было не так , весь мир людей был бы порядочным...

Улмас Сафаров

ну и соответственно , не все люди в мире могут сказать , что у них в голове все в порядке , и что у них сон всегда нормальный ....

Владимир

Методом уничтожения У2ДС или методом геометрии .

Екатерина

как у Вас все зашифровано..

Владимир

Как есть так и есть.

Ве
Весна

Лишние.. Нужно освобождать свою жизнь от свалки

Екатерина

нужно..мы же в квартире убираем..мы же моем посуду...а голова тем более нуждается в уборке..

Ве
Весна

Разумеется.. Постепенно, у кого есть разум, понимают это

Марат

От позитивных мыслей быстрее засыпаешь.

Екатерина

от них быстрее засыпаешь и спишь спокойно..

Марат

...и с улыбкой.

Екатерина

у детей видела улыбку во сне..

Марат

Значит им хорошо.

Ме
Мечтатель...

Спится плохо на совсем тощий желудок...

Ме
Мечтатель...

Что, и первые сутки тоже?

Екатерина

да...главное в первые сутки , обуздать пищевой инстинкт..

Ве
Весна

Ой, для мужчины это тяжело и я понимаю

Ме
Мечтатель...

Это точно, но возможно...

Ве
Весна

Для человека возможно все, стоит только этого пожелать душой

**
******

Меньше забивать голову всякой дрянью

Виктор Киселев

Отдыхом, воздухом и питанием

Екатерина

Спасибо...все отдыхают, питаются..дышат)))

Екатерина

однако......

Виктор Киселев

Ка, ественным питанием, воздухом и отдыхом

Екатерина

естественным питанием, чистым воздухом и здоровым отдыхом)))

Виктор Киселев

Конечно

Nikola Mahkov

-вас не знаю!--👆

Хохотушка Весёлая

Все от нервов

Екатерина

а нервы?

Паша Паша

🤔🌷

Татьяна

согласна

Екатерина

спасибо.

Татьяна

ок