Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...выходить из себя опасно...знаете? особенно, тем у кого гипертония...каждый выход может стать последним...

Ответы
Sekach Dev

Спасибо но имеется гипотомия... верхнее давление 100.... И такие действия.. как раз не повредят.. а подлечат..))

Екатерина

нет..нет..это иллюзия..

ⅅжекоб✭Умба

Интересно, откуда у Романа Филиппова, такой убедительный шрам на лице?

Екатерина

В гримерке нанесли)))

ⅅжекоб✭Умба

Я это понимаю, но рельеф шрама не выступающий, а наоборот вдавленный. Такое разве возможно?

Екатерина

наложением слоя грима и высечением в нем шрама-вполне...

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю...

Марат

Не все могут жить без эмоций. Какая-то польза есть при выходе из себя.

Екатерина

пользы никакой кроме ложного "взбадривания" и своеобразного утверждения....

Марат

И по улицам шли прохожие. Всё на дьявола похожие и несло капустой квашеной из соседнего двора....

Марат

Послал три фото. Дошли?

Екатерина

да....о ответила Вам....но гостиница называется Султан...а где Акация?

Марат

Это название фирмы, наверное, вы в не совершенстве владеете арабским языком. Меня там сфотографировали из за созвучия фамилии. Вот вот разразиться гроза. Думал сфотографировать гостиницу в другом ракурсе.

Екатерина

это тоже опасно...выслуживаться..

Николай Дубровский

Катенька... "врачиха"? 😉🌹

Екатерина

у меня на работе есть нервная коллега...шутит с огнем..

Николай Дубровский

Психичка... что-ли? 🙂

Екатерина

дома всех строит....а, на работе по инерции хотела бы также....интересно наблюдать...

Николай Дубровский

Катенька! Так тож начальник! 😁 Так везде сейчас в

Екатерина

не...как раз не начальник....простой рядовой...

Николай Дубровский

Ну... это ... или артист или ... больной! Второго опасаться надо.... 🧐

Аs Для К.

пофиг.судьба такая значит

Николай Скороходов

есть такая опасность..

Екатерина

если бы мы только знали сколькИ полегло....

Александр Цифанский

знаю но моя хата скраю

Евгения Терещенко

Вы - правы!!!

Ир
Ирина

Знаем.

Татьяна

👍