Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......вы знаете почему ночью чАсты головные боли, зверствует гипертония, косят инсульты ? ...ведь у покоящегося (отдыхающего, спящего!!! ночью) человека на долю мозга приходится 20-25% всех энергетических затрат..... а, если в голове уставшего человека ночью, вместо сна хаос...?😳

Ответы
Виктор Орлов

Я избавился от головной боли сам. Когда голова болит это означает, что не поступает кровь в голову. Это я сам понял и стал заниматься. таблетки не помогали. Крутил головой с большим треском во все стороны, часами. Правой рукой с левой стороны шейного позвонка указательным пальцем разминал и поникал под череп. Там вена как камень, Вот её тоже разминал. Больно но терпимо. Так что пока голова не болит уже лет двадцать. Но голову иногда кручу раз пять в год, при необходимости.

Виктор Орлов

Успехов Боятся не стоит. Потрещит малость и перестанет. Первый вечер позанимался несколько часов и спал первую ночь нормально терпимо.

Екатерина

это хорошие упражнения, только без треска))))

Виктор Орлов

Треск пропадёт.

Екатерина

спасибо Вам)))

Виктор Орлов

Счастливо

Татьяна

причины разные не только причины в усталости .много в чем дипрессии и проч физологические причины

Екатерина

верно...верно.....

Галина

Прям про меня.ужасная боль

Екатерина

боль это крик организма на противоречие в жизни человека между тем как он хотел бы жить и тем как живет...

Гук Игорь

не в мозге дело а в мыслях , которые выводят из равновесия, они висят рядом и надоедают

Екатерина

наш материальный мозг-это химический завод таких отходов...

Гук Игорь

это уже результат, жизнедеятельность

Марат

Раньше спал как убитый, с недавнего времени начали сниться сны из памяти.

Екатерина

знаю точно, перед сном надо читать духовные книги....СУПЕР как помогает)))

Марат

Ритм жизни пока не позволяет. Вообще идея, возьму в самолёт книгу, которую обещал писателю прочитать и сообщить своё мнение о ней. Спасибо за идею.

Пётр Баранник

"Все смешалось в доме Облонских..."...УЖАС !

Екатерина

чем ужасаетесь?

Пётр Баранник

Лучше "так" не уставать.

Екатерина

конечно...но к сожалению гипертония шествует по Земле..

Ка
Катя

Особенно кто себя внутри бичует

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Юра Васин

У вас наверно нет секса?

Екатерина

Вы сексопатолог?

Юра Васин

Нет, просто одна из главных причин бессоницы

Екатерина

у Вас все в порядке со сном?

На
Надюшка

Водичку пейте чистую

Екатерина

думаю не поможет))))

На
Надюшка

Давление уменьшится

Се
Сергей

То он не выспится.

Екатерина

он это кто?

Се
Сергей

Уставший человек

Марианна Бородина

Долой хаос!!!!