Сергей Чемшит

..вода портит вино как телега дорогу,как женщина душу..(с)

Ответы
Ta
Tatyana

Смотря какая.Вот возьмём дорогу.Если дорога прочная,то и телега её не испортит. Так же и с мужчиной. Если он сильная личность ,то никто не сможет его потопить. А женщина ,надо тоже правильно для себя выбирать.Сразу смотреть совпадают ли жизненные позиции.устраивают ли дичностные её качества и т.д. А непросто картинка и сразу люблю не могу. Кстати, с мужчинами так же. Тогда и будет меньше разводов.

Ty
Tycя

Когда сомнений больше нет Когда грешить этот нет, не грех. Душа это субстанция которую никто не видел, значит Никто кроме тебя и не может испортить.... только ты знаешь где она у тебя

Ty
Tycя

Так сегодня, все Учителя)))) Праздник

Сергей Чемшит

Ааааа...

Ty
Tycя

Мёд мёд, а шоколад люблю 😂

Сергей Чемшит

Знаю..

Ty
Tycя

С мятой 😅

Наталья Тюленева

Как сказал Губерман (не дословно)...Без женщин жить нельзя, а с ними - вовсе жизни нет. Не могут женщины и мужчины друг без друга....

Сергей Чемшит

Верно..

Людмила

"Кто женится по любви, тот имеет хорошие ночи и скверные дни. "Тоже слова Бунина , знал он толк в душах

Сергей Чемшит

И где ты в школе про вино у Бунина читала?

Людмила

мне в 7 классе подарили томик стихов за участие в математической олимпиаде

Людмила

это вроде из "Темных аллей" может путаю

Сергей Чемшит

Аха...погугли..еще..

Людмила

хорошего вечера

Дмитрий Петренко

нет это неправда. Кагор лучше пить с кипячённой водой. Так и женщину лучше любить с трезвою головой.

Ольга

Нет... И телега не причём, и девушка...... А коли души нет... Не фиг на зеркало пенять коли рожа крива..

Сергей Чемшит

Понятно...типа сам дурак?

Ольга

Боже упаси... И в мыслях на было..

Сергей Чемшит

Я не о себе..о позиции твоей..

Ольга

Нет. Не поняли

Сергей Чемшит

Ок!тогда может подробней?

Юрий Федоров

не нра мне такая позиция нытика..прям женщина мне чет испортит...разве что утюг или пылесос)).

Сергей Чемшит

Ок

Ольга Васильева

не давно где то прочитала. ученые доказали что корень всех человеческих бед — женщины.

Сергей Чемшит

Сомннительно...как то

Ольга Васильева

ну вот ученые считают

Сергей Чемшит

Та ну их

Ольга Васильева

да вот именно

Ир
Иринтер

🤔 А итальянцы, знающие толк в вине, разбавляют его водой и пьют в течение дня.

Ир
Иринтер

Я люблю болгарское, чилийское и грузинское.

Сергей Чемшит

Да была когда то "медвежья кровь"...

Ир
Иринтер

Я люблю Кадарку

Сергей Чемшит

Кадарку и у нас хорошо делают..а грузинские хороши по старой технологии или домашнее..а то сто типа евроремонт такая же хрень..

Ир
Иринтер

Я не так часто пью. Меня устраивает то, что есть в продаже.

Светлана Апыхтина

не ту встретили, от той, единственной- до конца жизни душа летит к солнцу

Андрей Толстый

куда не глянь, тебе всё что-то портит...
как-то надо менять свои взляды.

Ма
Марианна

какой негатив! Всё в одной куче! Фу! Хоть бы по очереди. Не всё сразу!

Ма
Марианна

ага... наезд-это правильно. Особенно вот тут)))

Сергей Чемшит

Адиос!

Ма
Марианна

сбегаете?

Сергей Чемшит

Врядли я смогу адекватно реагировать на Ваши глупые реплики..

Ма
Марианна

Мне жаль. Но не себя.Приняла к сведению, Сергей.

Лариса Алексеева(Голодняк)

почему же тогда греки разводили вино с водой? А они были умные люди

Лариса Алексеева(Голодняк)

но в магазинах продается только из порошка

Сергей Чемшит

Значит продают не вино..

Лариса Алексеева(Голодняк)

но написано что вино и народ берет

Сергей Чемшит

На заборе еще и не то пишут..

Лариса Алексеева(Голодняк)

так тоже на заборе типа мимо тещиного дома....., а то вино

Зина Ефанова

душу портить женщиной невозможно , если выбрал правильно женщину.

Лариса Деменева

Всегда есть выбор стать педерастом-трезвенником с чистой душой)))

Сергей Чемшит

Ржу😆

Лариса Деменева

Прикольно вышло! 😀😀😀

Сергей Чемшит

Ага..на одном дыхании

Марина Митькова

Приплыли. А женщина тут при чем ? Научитесь слышать,заботиться.

Людмила Растрыгина

А в утробе без нее даже вам хреново....Вот тут и душу отдашь.....

Aлександр Кузьмин

своего масла в голове не нажито - черпаем из чужой ?🤪

Сергей Чемшит

Ну да..масло наживать эт тебе же свойственно..масляный ты наш..

Ал
Алла

Телега портит вино,как женщина дорогу,как вода душу)))

Марина Ра

И только мужчина у нас Бог и Царь (ничего личного)