Алла Денисова

Ответьте: жизнь движение-изветсное утверждение,, но в чем оно сотоит - в механическом движении за изменения своего возраста, потребностями тела ИЛИ в расширении сознания, и вообще круга интересов, взглядо , изменеии себя таком что сам себя не узнаещь- меняешь мировозрение, интересы убеждения, а за ними и тело подтягивается Что верно?

Ответы
Marina <>

Время не постоянная величина - доказал же Эйнштейн 🙂, тем более внутри каждой системы ( а человек -система, Вы согласны?) оно движется индивидуально.💓 Поэтому то, что верно для Вас. то и верно....для Вас; пусть другие живут, как чувствуют сами.

Marina <>

Так что, я с Вами согласна

Юрий Суровегин

...мужикам сначала женское тело-всё остальное потом...

Алла Денисова

не поняла?-зачем мужчине женское тело

Лев Дувидович Перкис

Черепахи еле двигаются, а живут 300 лет.

Гук Игорь

всё верно, движение во всех областях

День Сурка

вам то это зачем, бабушка?

Алла Денисова

я -не бабушка- а вот ваш вопрос говорит о том что вы дедушка по крайне мере- душа уже сморшилась и кроме желчи ничего не способна выделить

День Сурка

не бабушка? сочувствую, в ваши годы уже пора

Алла Денисова

А в Ваши пора научиться общаться нормально а не качать энергию -вампирчик-генерируй сам- выйди на природу под солнышко -

Re
Ren.

а может все наоборот

Nikola Mahkov

все в СОВОКУПЕ!

Любовь Фомина

Каждому свое "!

Любовь Фомина

Бег , ходьба !

Алла Денисова

не соглашусь - хотя это чуть выше самого примитивного уровня воспряития жизни-когда отвечают -проснуться и ощутить что ты жив или что колени не болят

Евген Evgen

Всё это сон...

Владимир Писарев

Вы философ!!!

Алла Денисова

есть страсть- по гороскопу такие наклонности- планеты дали при рождеии такую энергию-все мы разные-кто словно ёжик оброс колючками и бредет в тумане кто-то словно домашняя утка- накормлена, напоена но в минуты сонных грех хочется полетать по синему небу-но всё это лишь мечты сытой раскормленнолй на убой утки А я.. Овен- горный козел-расшифровывать не надо - скачет по крутым скалистым выступам-все пытается достичь вершины и от туда посмотреть на жизнь-как она в целом выглядит- с высоты

Владимир Писарев

Я от гороскопов далёк,живу соразмеренной жизнью,немного ни как все и меня как то все устраивает

Дмитрий Толстых Украина

Движение

Дмитрий Толстых Украина

Может быть не опытный

Алла Денисова

А значит наоборот- совсем молоденький и вовсе начал только созревать

Дмитрий Толстых Украина

Созревать можно всю жизнь, главное чтобы плоды были.

Алла Денисова

Поняла что еще зеленые-это я о плодах

Дмитрий Толстых Украина

Вот лень это прогресс для движения