Игорь Ватник

ЭТО ЖЕ КАК НАДО ДОВЕСТИ ПАРНЯ, ЧТО БЫ ОН РЕШИЛСЯ НА ТАКОЕ! Я О ТРАГЕДИИ В КЕРЧИ !

Ответы
Бо
Бока

я учился в Горьковском инъязе. препод по методике гнобила студентов. я, например, пять раз писал контрольную, всё ей не нравится. подумал и подал ей первый вариант. поставила зачёт, уродка. а мою жену вообще отчислили за эту контрольную. отчисляют за три неуда по основным предметам. и не думают, подобные ей, что человек может отомстить жестоко. и там, уверен, подобное было

Rafail Kanyukaev

К сожалению таких уродов все больше, никто их не доводит, они сами выбирают такой путь, дерьмократия однако

",
",,",,",,",,"

оправдать хотите? да таких уродов сейчас полно. сам себя бы убил, если так плохо жилось. при чём другие люди?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а синий кит был, скольких довел до самоубийства. и тут не все просто. откуда деньги на ружжо и патроны?

No Ne

Я не много был в советской школе . Но закончил уже в новой реальности . И это разные вещи .

No Ne

Раньше дети были ровны . Реньше все не так отличались .

Ирина

Это же надо, так искалечить молодёжи мозги,чтоб могло такое произойти.

Виктор Прохоренко

Я считаю что во многом виноваты СМИ ,

Ирина

Виктор,эту злую шутку с детьми,скорей интернет сыграл.Но основная вина,всё же на родителях.

Артур Штабель

Ужасно! не спонтанно . Причина кроется в отношениях.

Юрий Ерилов

Всему есть предел... Видимо достали! Сами виноваты...

L….

Нашпигован он! Это теракт

Гармония Россия

Я об этом же думаю!

Татьяна

Это патология

Aлександр Кузьмин

пркольненько

Сергей Саницкий

он больной

Валентина Кудрявцева

Да. да, да!

Валентина Кудрявцева

Спасибо, до чего же печальная история... хочется выть.

Гульшат Абдурахманова

больной