Женечка

Верите ли вы, что можно разлюбить человека которого любил на протяжении 10 лет,за пару дней????

Ответы
Michael Eckaast

Если любовь, основано глубоки, чем быстро не могут уходить. 10 лет, ты писала, бывает уже любовь. Ты знаешь почему ты любишь эту человеку и другую нет?! возникают сомнении, вспоминай причину твоего любви! И ты можешь решать ........

Нина Архипова

Здесь надо выяснить - действительно ли на протяжении 10 лет Вами владела именно любовь. Иногда за любовь принимают любовную зависимость. В таком случае, Вы не разлюбили, а поумнели.

Z Сергей Балхошин V

это очень просто если любимый вдруг стал делать такое что вам совсем не нравиться такие поступки совершал какие вы ни когда бы не сделали

Brown Sparrow

при чём тут вера? это обычное явление. человек непостоянен и это нормально для него. движение - жизнь, а не стояние на месте😂

Z*
Z *Ирина*

Любовь просто так не умирает. Но если быстро, то её можно убить.. Например подлостью и предательством.

Игорь Шейх

Если эмоционально, то можно. Но эмоции рано или поздно пройдут вот тогда и приходит =разбор полетов=...

Луиза Котельникова

ну сначала уважение потерять надо КОГДА ПОнимаешь что не будет прежних отношений- разлюбишь

Натка М_Мак

Верю. Это бывает в одну минуту. Вдруг понимаешь, что все, тебя отпустило. Жале самому страшно

~E
~ Eva Lansca ~

Разлюбить - то модно , но не за два дня . Это всё начинается раньше, прежде чем озвучивается .

Ни
Николай

нет конечно . но отречься можно за предательство , больно . обидно , но обратной дороги нет

Стас Васильев

нет не верю. Просто одного человека любить не возможно 10 лет если это только не родители

Ла
Лада

Так бывает, вдруг увидишь его при других обстоятельствах, другим и другим и глазами...

Ан
Андрей

Это особенность современных женщин.Эмоциональный всплеск ,потом слезы и отчуждение.

Ду
Дульсинея

верю...наступает предел, ведёрко наполнено его поступками и больше некуда их копить)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы верите, что можно умереть за одну секунду, не смотря на то, что прожил 80 лет?

Юл
Юлия

Нет,,, значит не было любви,,или она угасала,,,Просто эти пару дней были итогом))))

Марина Виноградова

можно возненавидеть,перестать уважать,,можно презирать,но не разлюбить

He
Helena

Иногда любовь растоптать и уничтожить в человеке можно и за пару минут.

Даль Светлая

верю... можно прожить пол жизни с человеком и не знать его суть до конца

Z-Мимокрокодил-V

Если человек показал свое настоящее лицо, и оно оказалось уродливым.