Владимир

На столе стоит арбуз, на арбузе муха .... Муха злиться на арбуз что не лезет в брюхо ?😁😁😁😁😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В Инете есть прекрасный совет "как убрать муху с монитора с помощью мышки"! Шобы он не стал сладким!

Анна Ткач

На столе стоит арбуз,а в стакане лилия,что ты смотришь на меня?рожа крокодилия?😁😁😁😁

Владимир

Ну блиииин.... Вот до этого..да,да именно до этого я тебя знал только с лучшей стороны ,а ты связалась с этим ...😁😁😁😁😁😁

Анна Ткач

😂😂😂😂😂с кем поведешься от того и наберешься

Владимир

Нет! С кем поведешься от того и забеременеешь !😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Анна Ткач

😁😁нееее @@

Анна Ткач

Это не про меня

Ел
Елена

Тут кто-то спрашивал,что шутки закончились...ну вот же они

Владимир

Какие шутки ? Это серьезно ! Можно сказать что это проблема....😁😁😁😁😁😁😁

Ел
Елена

Арбуза?

Владимир

Слона на арбузе !😁😁😁😁😁

Ел
Елена

Эх

Алёна

записала себе как скороговорку для детей)))😂

Владимир

За горою холм с кулями , выйду на холм куль поправлю .😁😁😁😁😁😁

Алёна

это ..опасная скороговорка))))

Владимир

А не кто не говорит что будет легко...😁😁😁

Алёна

😆 😆 🤣

Ал
Алёна

Муха села на варенье,вот и всё стихотворение.

День Сурка

🖼

Ма
Малинка

Помним😁😁😁

Этоя

😜

Людмила Труханова

👍 👏

Людмила Ваулина

😊

А)
Ангел ))))

))