Татьяна Золотаренко

Есть примеры счастливых пар в жизни, где женщина проявив инициативу, завоевала мужчину?

Ответы
Григорий Голёнко

Конечно же есть, но если в их взаимоотношения завязаны на Зелёного Змия-Искусителя, хотя бы по праздникам, то как завоюет, так и потеряет... 😍Устойчивости мало.

Татьяна Золотаренко

Вы про алкоголь?

Григорий Голёнко

У змия -- 3 головы: алкоголь; др. наркотики, в т. ч табак и нек. виды музыки; телегония.

Татьяна Золотаренко

Чем заинтересовать понравившегося мужчину? Играть по его правилам или навязывать свои?

Григорий Голёнко

А цель игры, и её продолжительность какова ? 😬 Родить ,вырастить и воспитать детей, или отхватить хорошую долю при разводе ?

Татьяна Золотаренко

Человека, с которым встретишь старость в покое и счастье

Григорий Голёнко

В вашем возрасте придётся выбирать: или покой, или счастье, потому, что счастье это -- соучастие в некоем процессе. 🏹🏹🏹В 48 лет детей рожают редко, а общего дела, судя по публикации , у вас с объектом игры, не предполагается

Татьяна Золотаренко

Смотреть не друг на друга, а в одну сторону? Да, найти такого трудно в моем возрасте, но...

Ирина Лужнова

есть......они больше 20 лет вместе...у него не было женщин, кроме неё....вроде бы всё хорошо....но какая-то странная семья...я бы такую не хотела себе....

Ирина Лужнова

оба! у него глаза бегают, как тараканы , РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ СТОИТ-КРАСНЫЙ, КАК РАК, ОНА всех мужиков ненавидит, потому, что ей , как женщиной не интересуются, вечно брешутся, одёргивают друг друга при людях...бее

Игорь Фолимонов

А она хоть какая из себя ?

Ирина Лужнова

150 ростом, 42 кг, серо-пепельная блондинка, не красится, уши не прокалывает ...

Татьяна Золотаренко

В моем вопросе слово "счастливых" - ключевое

Игорь Фолимонов

Так.Короче гном мутант

Елена Лозовская

Да. Мы с мужем в браке уже 10 лет. Если бы я ждала когда он мне сделает предложение, до сих пор бы в девках была. К тому же - он меня моложе на 9 лет.

Любовь..любовь!

Наверно есть. Мне нравился по молодости один парень, побоялась осуждения, отступилась. А надо было идти напролом. Оба могли быть счастливы....

Татьяна Золотаренко

Теперь не узнаешь ...

Любовь..любовь!

Так любовь не прошла, а мы теперь живем в разных странах....

Татьяна Золотаренко

А жили бы вместе - может и любви не было

Любовь..любовь!

А куда бы она делась?

Игорь Зверев

Конечно есть... Если Вам знакомы какие либо мужчины РЫБЫ по гороскопу и они в паре, то можете мне поверить там именно такой ВАРИАНТ!

Татьяна Золотаренко

О, точно. Только счастливым я такой союз не назвала бы

Игорь Зверев

Как сказать...ВСЕ от конкретных людей зависит! Рыбы то разные есть, не зря же у них на знаке одна по течению (кверху брюхом), другая против!

Татьяна Золотаренко

Да, двойные знаки-загадка. Штырит их

Игорь Зверев

100% в самую точку1

Андрей Головин

Была такая история про знаменитого кинорежиссера, фамилию к сожалению не помню! Слышал ее тридцать лет назад, время свое берет!

Зоя Овосиенко

Сколько угодно! Умная женщина всегда САМА выбирает мужчину, но делает это так, что ему кажется, будто ОН выбрал...)))

Александра Московчук

Я когда увидела одного парня я сказала себе... вот если я выйду замуж то только за него. и вот он мой муж 46 лет

Лидия

Я сама сделала предложение мужу(тогда еще своему парню) и не ошиблась...Прожили 40 лет...душа в душу...

Светлана

По моему, в основном женщины и завоевывают мужчин. Среди них и счастливых полно.

Татьяна Золотаренко

Не знаю, пугливы однако мужчины стали и нерешительные

Светлана

Они предпочитают, чтобы их завоевали и женили на себе.

Василий Утенков

Конечно! Если женщина завоевала и никому не отдаёт своё завоевание!

Виктор Николаевич Самознаев

Мой пример - моя юная жена меня завоевала одним своим появлением

Со
София

Есть,я сама предложила мужу на мне жениться,вместе 37 лет

Вя
Вячеслав

👍Браво,Софи!

Владимир Март

19-тый год старуху мужик соблозняет!

Нурик Маликов

А сейчас так и происходит вокруг!

Татьяна Золотаренко

Не у всех получается

Нурик Маликов

Очень маленький процент у кого из женщин не получается, а в целом идет война из за мужчин и право обладать

Татьяна Золотаренко

А почему? Вас так мало? Или хороших мужчин разбирают еще щенками?

Нурик Маликов

Да сейчас времена такие, все зависит от женщины, именно женщина выбирает партнера для семьи, и не мужчины, и не надо так наивно полагать что мужик что то там выбирает, это просто как шаблон мужчина должен или мужчина выбирает, ниче подобного, а мы на это поддаемся,подыгрываем вам!

Татьяна Золотаренко

В целом можно согласиться 😊

Нурик Маликов

И поэтому браки часто разрушаются

Владимир Турулин

Счастливые пары где равноправие

Юрий Свинцов

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЧТИ 80 %

Станислав Бондаренко

Есть! У меня и примеры есть.........

Станислав Бондаренко

Нет, меня это миновало - я немного другой мальчик..........

Татьяна Золотаренко

Значит, вы против женской инициативы?

Станислав Бондаренко

Я не против любой инициативы, просто у меня такого не было..........

Татьяна Золотаренко

Понятно, спасибо за мнение

Станислав Бондаренко

Не вижу проблем..........

Relfang Relfang

Никогда не бойся быть первой.:)

Relfang Relfang

ДЫАААА!!!!!:-)))

Татьяна Золотаренко

Сколько напрасно потраченной энергии!

Relfang Relfang

Я ж о том же.:-))) Когда-то попался мне один пост чувака как он себе жену искал. Просто подходил к барышням на улице и спрашивал "ты займешься со мной сексом?". Все шугались фыркали, кочевряжились. А одна сказала "да". 10 лет живут душа в душу.:-)

Татьяна Золотаренко

Прикольно, это га уровне феромонтов...

Relfang Relfang

Скажем так - без них видимо тоже не обошлось.:-)

Евгений Краснов

Вопрос или "жизненный опыт"?

Татьяна Золотаренко

Опыт...неудачный

Евгений Краснов

...О,опыт,сын ошибок трудных...Пардон,куда то меня понесло...Воюйте и завоюете!!!