Мария Сергеевна

Вопрос к мужчинам.Нужен реальный совет,осуждения или ещё типо этого мимо.Живу с женой 10 лет,жену люблю и никогда ей не изменял.Тут появилась в моей жизни девушка,мы дружили долго,она очень хорошая девушка.У нас с ней было взаимное влечение(я догадывался),а сейчас знаю точно.Очень красивая,я не просто хочу её,я её уважаю как человека,мы можем общаться с ней часами.Но вот какая проблема:Когда у нас с ней случился секс,у меня не встал.Я не понимаю в чём проблема,физически я здоров,её очень хочу,но не встаёт.Как решить проблему?

–2
Ответы
Во
Володя

Поднять уровень либидо. - Самый дешевой способ от профессора Неумывакина: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней. - это для классных ощущений во время секса, как в 17 лет, а для каменного стояка - банально виагры жметень))

Мария Сергеевна

Спасибо

Вася Васильков

Сергей возможно это сбой,незначительно.Такое бывает.Вторая причины вы не настроились на неё психологически.Даете в голове команду мозгу "стоп " по отношению к жене.Это уже нравственность и порядочность.Как вариант с неё массаж и оральные ласки)

Та
Тася

НО это же элементарно- есть врач сексопатолог, не в лом же обратитьс\я к профи А проблема неоригинальна-не сразу можно переключиться психологически с отношения друг-подруга на более близкие\, несмотря на попытки секса

Мария Сергеевна

Спасибо

Та
Тася

🤝

Дядя Миша

Может быть вот это "дружили долго, взаимное влечение, уважаю как человека, можем общаться с ней часами" и отключило мозги от секса. Мозг не подал сигнал в конец.

Мария Сергеевна

А что делать то?

Дядя Миша

Мысли переключи ... думай, что с женой или с незнакомой женщиной трахаешься.

Мария Сергеевна

Спасибо

Михаил Гехт

нервы. Стандартная проблема, чем сильнее возбуждает женщина, тем больше стресс. Займитесь петтингом, само получится, если думать о ней, а не о себе🤗

Мария Сергеевна

Спасибо.Дело в том,что в последний раз я до конца даже возбудиться не смог…

Михаил Гехт

о том и речь, что спешка нужна только с проститутками. А «кондуктор не спешит, кондуктор понимает»
Кстати её и попросишь возбудить «его», обоим приятнее)))

Мария Сергеевна

Благодарю)Надеюсь всё решится

Михаил Гехт

Самое смешное, что через секс решение проблемы самое безобидное. Гормоны перестают давить, и можно спокойно и нежно понять, что вы хотите и можете дать друг другу

Мария Сергеевна

Может просто привыкнуть нужно друг к другу

Михаил Гехт

Это оно самое и есть, привыкнуть тактильно. Кстати, у неё может быть тоже проблема - кончить первые разы. Тоже помоги, не пожалеешь!😘

Мария Сергеевна

Спасибо

Мохарям Ханипов

купи Тестогенон или тому подобное лучше тадалафил не будет осечки .. потом привыкнете к ней и само собой нормализуется

Мария Сергеевна

А эти лекарства безвредные?Побочки нет?

Мохарям Ханипов

если у тебя все порядке .первый без .. но второго еще не .. за пару раз нечего не будет

Андрей Мацнев

Вариантов много... "Писькин сглаз", например☝️ Жена навела!! Или вот есть ещё "ведьмина нестоячка" или "полегун-насыл"...

🤗Е
🤗Ева

Ну ни хрена себе)))) ажно по имени-отчеству))))) эвон

Андрей Мацнев

Ну а как жеж? С уважением☝️ Хотя, если лениться начал, то можно и наругать! Подзатыльник дать...

🤗Е
🤗Ева

Ну если это поможет…)

Андрей Мацнев

Сначала просто поговорить. Не свысока, а как с равным. Объяснить всё по-человечески.

🤗Е
🤗Ева

С грибами)) на грибьем

Yury Panteleev

Нервы, бро. И страх. Ты уж реши сам кого трахать и с кем жить. Кстати любовь - это не только секс🤷‍♂️

Мария Сергеевна

Мне нужна эта девушка….незнаю…мы общаемся по телефону почти каждый день

Yury Panteleev

А ты жене расскажи))). Может поймет? Тут нужна шоковая терапия. Иначе будет коллапс.

Мария Сергеевна

Нет,коллапса не будет

Yury Panteleev

Так ты просто в начале. А твой ангел-хранитель писюн твой придержал))

Мария Сергеевна

Ну если на следующей встрече опять не получится…тогда выхода не останется

Ин
Инга

Долго дружили)) так бывает,когда достигнул желаемое..А может знак,что не надо вам это..

Мария Сергеевна

Может и знак…но тогда дружить будем дальше

Ин
Инга

Всё к лучшему..)

Ксения Владимировна

Инга, браво👏 я не знала что ты психолог хороший 😁

Ин
Инга

Ё-моё!!Уйди нечистая!!🤣

Ксения Владимировна

Мне казалась вы вумная жаль я ошиблась)))

~E
~ Eva Lansca ~

Может , долго желали ?! Или ответственность помешала? Да и совесть могла помешать.

Мария Сергеевна

Совесть скорее всего….значит так и не получится наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему ?! Всё может быть ! 🥳

А7
Алла 7

пусть она сначала поласкает его губами ты затрепещешь и он моментально встанет

Мария Сергеевна

Нет,я так не могу с ней

А7
Алла 7

наивный она может мечтает впиться в него губами

Мария Сергеевна

А если нет,я не хочу её обижать

А7
Алла 7

отстаешь от жизни это сейчас модно

The Мишка На Юге

В следующий раз подготовьтесь лучше… есть препараты ) могу продать)

Алиса Лиса

Это психологическая хрень. Вы должны привыкнуть к новому. В данном случае к девушке. И все будет ОК

Мария Сергеевна

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

это пояс верности😈 чужой запах и аппарат работать не хочет🤣

Мария Сергеевна

Благодарю

Вя
Вячеслав

Такое бывает. Сейчас всё зависит от поведения девушки..

Вя
Вячеслав

Ей нужно быть более активной, тогда у вас всё получится..

Мария Сергеевна

Это пока сложно…так как мы очень долго дружили перед этим и до сих пор не можем оба привыкнуть что всё так)))

Вя
Вячеслав

Думаю, что скоро у вас будет всё хорошо..

Мария Сергеевна

Спасибо

Вя
Вячеслав

Не за что..

Не
Несмеяна

Это что б с женой только жил, а не таскался с другими😅.

Мария Сергеевна

Благодарю

На
Наталья

Это психологическое... Вы её воспринимаете как друга...

На
Наталья

Глупые люди... Секс убивает все.

На
Наталья

Глупые люди... Секс убивает все.

Мария Сергеевна

Вы знаете,после встреч я ещё больше привязался к ней

На
Наталья

Это уже болезнь

Мария Сергеевна

Спасибо

М(
Милочка (*)

Предложи ей начать и расскажи что ты хочешь от неё)

Мария Сергеевна

Как быть тогда?

Ма
Марина

Надо выпить и в этот момент не вспоминать о жене

М(
Милочка (*)

У жены разрешения попросить на кекс на стороне - может отпустит и всё получиться 🤣

Мария Сергеевна

Спасибо

М(
Милочка (*)

Да, на здоровье)

Валерик

Так ниразу и невстал? Наверно он её нехочет🤭

Мария Сергеевна

В том то и дело я её очень хочу

Валерик

Дождись момента, када и он захочет

Мария Сергеевна

Благодарю

Виктор Ш

Нервная перегрузка.
И вы её побаиваетесь.

Мария Сергеевна

Почему?Вроде не боюсь

Виктор Ш

Робеете!

Гудвин

С помощью неортодоксальной психотерапии.

Мария Сергеевна

Это как?

Гудвин

Я могу с вами поработать в видеоформате и решить эту проблему.